Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шкала времени / BBC: Time Watch [21-25 из 35] (2001-2008) TVRip-SATRip-DVDRip






Информация о фильме
Название: Шкала времени
Оригинальное название: BBC: Time Watch
Год выхода: 2001-2008
Жанр: Документальный
Режиссер: ___
В ролях: Историки, исследователи

О фильме:
Цикл документальных фильмов канала BBC.

Последний день первой мировой войны

На продуваемом всеми ветрами холме в Северной Франции стоит огромный мемориал погибшим в Первой мировой войне. Даже после перемирия, подписанного 11 ноября 1918 года, солдаты продолжали погибать. Что же происходило в последний день конфликта? Спустя 90 лет после тех событий известный актер Майкл Пэлин проводит нас по дорогам войны, чтобы рассказать о генерале Райте из 89-й американской дивизии, о рядовом Генри Гюнтере, о забытых жертвах этих сражений.

Последняя дуэль / The Last Duel

Во всем мире веками честь защищали с помощью шпаги и позже пистолетов. На примере одной знаменитой дуэли программа рассказывает об истории одного из величайших обычаев в мире.

Путешествие викингов / Viking Voyage

1 июля 2007 года, впервые за 900 лет, корабль викингов отправился из Дании в уникальное путешествие через Англию в Ирландию. Корабль результат кропотливого 40летнего труда археологов, историков и кораблестроителей. Используя только инструменты и технологии, доступные викингам, команда создателей уверена, что им удалось воссоздать точную копию корабля, способного выходить в открытый океан. И которая, возможно, позволит нам впервые понять, как викингам удалось достичь превосходства. Используя уникальный доступ на борт судна, программа запечатлела каждую минуту этого необыкновенного путешествия и теперь раскрывает потерянные секреты корабля викингов.

Рамзес III. Легенда и реальность / Ramesses III. Behind The Myth Of The Pharaon

Легенда гласит, что последний фараон Египта был великим воином и мудрым покровителем страны. История представляет иную картину ... Изучая официальные заявления, высеченные на монументальных строениях, воздвигнутых Рамзесом III, и сверяя их с толкованиями новых источников, программа обнаруживает признаки того, что при Рамзесе III управление страной находилось в состоянии кризиса, и фараон с трудом удерживал власть.

Сила флота королевы Елизаветы / Queen Elizabeth's Lost Guns

В миле от острова Олдерни в проливе ЛаМанш находится затонувший 400 лет назад корабль знаменитой флотилии Королевы Елизаветы, который мог бы изменить ход истории военноморского флота Великобритании. В целях наглядной демонстрации того, как Елизавета I стала матерью британского морского господства, команда профессиональных водолазов и экспертов пытается найти и поднять на поверхность корабельные пушки, затем сделать их точные копии и дать команду Пли!
Страна: Великобритания
Продолжительность: 1 серия ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: AVI
Качество: TVRip-SATRip-DVDRip
Видео: XviD-DivX, от650Kbps до 1800Kbps
Звук: MP3, от 128kbps до 320kbps

Скриншоты


Релиз от: maybell
ЗалилNe kinocritik
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен12-05-2014 23:19:44 (10 часов назад)
Добавлен01-12-2010 15:06:32
Размер2.22 GB (2380776378 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"