Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шкала времени / BBC: Time Watch [11-15 из 35] (2001-2008) TVRip-SATRip-DVDRip






Информация о фильме
Название: Шкала времени
Оригинальное название: BBC: Time Watch
Год выхода: 2001-2008
Жанр: Документальный
Режиссер: ___
В ролях: Историки, исследователи

О фильме:
Цикл документальных фильмов канала BBC.

Зулусы. Подлинная история / Zulu. The True Story

В фильме освещается истинная история нескольких эпизодов зулусской войны. Показывается как англичанами было приуменьшено значение оскорбительного поражения в сражении при Исандлване и, в то же время, маленькая победа английских войск при Дрейфе Рорка была преподнесена королевой Викторией и Дизраели как решающее обстоятельство.

Император Хирохито / Emperor Hirohito

Фильм о противоречивой исторической личности - японском императоре Хирохито(1926 - 1989 года). Во время его правления Япония пережила ужас самой кровавой войны, ядерные бомбежки, американскую окуппацию и мощный экономический подъем. Деятельность Хирохито анализируется с разных сторон.
Кто же он - божественный спаситель нации или безвольная марионетка в руках у военного диктата?

Кладбище гладиаторов / Gladiator Graveyard

На протяжении многих лет гладиаторы считаются легендарными героями древнего мира. О них сняты такие знаменитые голливудские фильмы, как Спартак и Гладиатор. Но, до сих пор, наши представления о гладиаторах были основаны преимущественно на догадках. В 1990х, в ходе поисков древнего маршрута святой процессии между храмом Артемиды и городом Эфес в Турции, было обнаружено массовое захоронение. Большинство найденных в нем останков имели признаки насильственной смерти. Программе был предоставлен эксклюзивный доступ к этому крупному археологическому проекту. С помощью судебномедицинской науки, исследования уникальной находки раскрывают секреты о том, как гладиаторы жили, воевали и умирали.

Коронация королевы / Crowning a Queen

Программа рассказывает о блистательной коронации английской королевы Елизаветы II 2 июня 1953 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, первом событии, которое транслировалось по телевидению в разных странах мира. 25летняя Елизавета взошла на престол, заменив своего отца, короля Георга VI после его внезапной кончины 6 февраля 1952 года. В программе приняли участие священнослужители, аристократы, солдаты, королевские слуги, придворные, которые несли шлейф юной королевы, и портные, которые шили ее платье. А также работники телевещания, которые организовали трансляцию коронации по всему миру. В программе использованы материалы архивов BBC

Кровавая Омаха / Bloody Omaha

Высадка союзных войск в Нормандии 6 июня 1944 года стала крупнейшей десантной операцией стратегического значения в ходе Второй мировой войны. На участке высадки под кодовым наименованием Омаха погибли более 2 тысяч солдат и офицеров, в результате чего этот участок побережья получил название Кровавая Омаха. Болеее 60 лет эксперты пытаются установить причины таких неоправданно больших потерь. Этот документальный фильм подробно рассказывает о подготовке операции Оверлорд, о том, что произошло 6 июня дня на участке Омаха, и сколько на самом деле было жертв. В передаче принимают участие военные экперты, историки, и ветераныдесантники, штурмовавшие тот неприступный берег.
Страна: Великобритания
Продолжительность: 1 серия ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: AVI
Качество: TVRip-SATRip-DVDRip
Видео: XviD-DivX, от650Kbps до 1800Kbps
Звук: MP3, от 128kbps до 320kbps

Скриншоты


Релиз от: maybell
ЗалилNe kinocritik
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 19:19:44 (2 дня назад)
Добавлен25-11-2010 16:22:12
Размер2.57 GB (2764164326 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"