Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Коллектив авторов - Самое полное руководство по разработке на Python в примерах от сообщества Stack Overflow (2024) PDF




Название: Самое полное руководство по разработке на Python в примерах от сообщества Stack Overflow
Автор(ы): Коллектив
Жанр: Программирование, Руководства
Серия: Программирование от экспертов
ISBN: 978-5-17-160252-9
Издатель: АСТ
Год: 2024

Формат: PDF (ocr)
Страниц: 672

Данное руководство по программированию на одном из широко распространенных языков — Python — основано на практических примерах кодов, написанных специалистами и экспертами сообщества Stack Overfl ow, в котором лучшие разработчики программного обеспечения со всего мира делятся своими знаниями и опытом, отвечая на многие технические вопросы. Опытные Python-программисты найдут в книге множество примеров кода с подробными комментариями, что поможет им усовершенствовать свои навыки и достичь новых высот в отрасли.
Однако данное издание будет полезно и начинающим специалистам с минимальным опытом и уровнем знаний, так как содержит исчерпывающее объяснение важнейших концепций Python с примерами, которые позволят избежать погружения в сухую теорию и помогут быстро повысить уровень своих компетенций. Читатели найдут здесь мощный и универсальный инструментарий для профессиональной работы в самых разных областях применения: с базами данных, веб-фреймворком Flask, XML и JSON, звуковыми данными, синтаксическим анализатором Lex-Yacc, а также при сетевом программировании, визуализации данных, многопоточности и многопроцессорности, программировании «интернета вещей». Кроме того, в книге представлена информация о применении Python в сфере науки, например, в математике, химии и криптографии. Отдельные главы посвящены секретам повышения скорости работы Python-кода и оптимизирования его производительности.
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-03-2024 7:19:08 (46 минут назад)
Добавлен01-03-2024 7:08:49
Размер19.97 MB (20944833 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"