Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пять ночей с Фредди / Five Nights at Freddy's (2023) WEB-DLRip 720p от ExKinoRay | D | HDRezka Studio




  • Год выпуска: 2023
  • Производство: США
  • Жанр: Ужасы, драма
  • Продолжительность: 01:38:12
  • Перевод: Дубляж (неофициальный) [HDRezka Studio]
  • Субтитры: Русские, aнглийские (Full, SDH)
  • Навигация по главам: Нет


  • Режиссер: Эмма Тамми
  • В ролях:

    Джош Хатчерсон, Пайпер Рубио, Элизабет Лэил, Мэттью Лиллард, Мэри Стюарт Мастерсон,
    Кэт Коннер Стерлинг, Кристиан Стоукс, Джозеф Поликуин, Лукас Грант, Грант Фили

  • О фильме: Пытаясь сохранить опекунство над сестрёнкой, Майк Шмидт устраивается работать ночным охранником в «Freddy Fazbear’s» — некогда популярный, но ныне закрытый семейный развлекательный центр. Несколько лет назад, когда Майк был ещё ребёнком, его младшего брата похитил неизвестный, и к этому событию парень снова и снова возвращается во сне, пытаясь вспомнить лицо похитителя. На новой работе в его снах появляются новые подробности — кажется, это место хранит зловещие тайны.





  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • Формат MKV
  • Видео: AVC, 1280x640 (2,000), 1922 kbps, 23,976 fps
  • Аудио№1: 48 kHz, AC3, 2.0, 192 kbps | RUS
  • Аудио№2: 48 kHz, AC3, 5.0, 384 kbps | ENG




  • Залилpotroks
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияЗарубежные фильмы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен03-11-2023 4:44:45
    Размер2.06 GB (2209437005 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    mclovine 25-11-2023 20:40:18 (1 час назад)
    Страна чудес Вилли интересней.
     
    kam73 21-11-2023 15:04:46 (4 дня назад) Оценил на: 6
    Фильм рассчитан на возраст 11-13 лет.
    Детский ужастик...
     
    digitalmaks 05-11-2023 20:28:11 (20 дней назад)
    бред еще тот, не представляю, на кого оно рассчитано
     
    brimazenok 05-11-2023 03:39:24 (21 день назад) Оценил на: 4
    Да, надо отдать должное пиарщикам Blumhouse, не представляю, как надо было исхитриться и разрекламировать такой откровенный проходняк, чтобы слупить с народа в кинотеатрах аж 150 мегадолларов, снимаю шляпу. Чсх, рейтинг-то дохленький, уже 5.5 и это с учетом заметной накрутки, кстати, у "Willy's Wonderland", который внешне имеет с этим фильмом нечто общее, такая же оценка, но сборы меньше в 150 раз, хотя там Николас Каге вроде как, поэтому я продолжаю не понимать, как Blumhouuse раскрутил эту ерунду.

    Судя по всему, игровая франшиза "Five Nights at Freddy's" действительно сильно у них там популярна, но проблема в том, что в игре самое главное это геймплей и вот как раз он-то и был столь высоко оценен и вот именно его в фильме нет и в помине, а объединяет их сеттинг и сюжет, который позвали адаптировать аж самого автора игр, ну вот он и выдал, блин. Возможно, местная история нормально воспринималась в игре, где она имела вспомогательное значение, но здесь она выглядит просто бредово, я не буду спойлерить, но это какой-то невменяемый замес из мистики, фантастики, семейной драмы и детского хоррора. Да-да, у нас тут очерендной "ужас" с рейтингом PG-13, поэтому ГГ тут получает дамаг... во сне (я не шучу, его ранят во сне, а он просыпается поцарапанный), враги же могут только бесполезно раскидывать персонажей по углам, короче, к хоррору кино не имеет никакого отношения. Даже страшные враждебные механические пупсы по сути слиты в унитаз, ибо дочка ГГ каким-то образом проникается к ним любовью, хотя их надо бояться как бы, что за фигня. Мистика тут тоже какая-то странная, нам несколько раз показывают однотипные глюки ГГ, в итоге они особо не влияют на сюжет, при этом надоедают детьми и унынием. Впрочем, остальное тут ненамного лучше, Джон Хатчерсон привычно играет ничтожество, который в первой же сцене ведет себя как ублюдок, но при этом мы должны почему-то считать персонажа положительным, Элизабет Лэйл приятная девица и вроде неплохо играет, но её персонаж тут играет важную сюжетную роль, а это вынуждены скрывать, что получается крайне неумело, само же раскрытие персонажа вызывает неиллюзорный кринж, мелка девка раздражает поначалу меньше всех, но потом тоже скатывается в тупизну, так же изящно сливается побочная сюжетная линия с теткой ГГ, впрочем, финал тут сам по себе квинтэссенция убожества, так что даже закономерно. Технически кино не так плохо сделано, но куда ушли 20 мегадолларов бюджета не очень понятно, механические пупсы больше похожи на кукол, у которых люди внутри, актеры дешевые, а больше тут и тратить не на что, хотя почему не на что - вот на рекламу и потратили, причем небезуспешно, как оказывается. В общем, кино типичный середняк, если не хуже, а сценарий так и вообще унылая хрень, даже не знаю, как всё это можно на пятерку натянуть, да ну нафиг, простенькая "Willy's Wonderland" с Кейджем была и то веселее, если вы не упоротый фанат игр, то ловить здесь просто нечего.
     
    21st_centuryman 04-11-2023 23:31:08 (21 день назад)
    Не интересно. Посмотрел 2 дня назад "Человек - швейцарский нож". В восторге.
     
    Александр14 04-11-2023 20:57:15 (21 день назад) Оценил на: 5
    Вообще не в курсе про игру, но как самостоятельный фильм - очень слабо... Очень много драматической воды, приправленной щепоткой мистики, и очень мало ужасов, буквально минут 10 от всего хронометража. Проходняк
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"