Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

For The King II [Build 12587454 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: IronOak Games
Издатель: Curve Games
Версия игры: Build 12587454
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 (4 GB) / Radeon RX 550 (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 7 GB

Описание:
Некогда любимая своим народом Королева Росомон бросила своих подданных во тьму шахт Фарула и заключила союз со злыми силами. Соберите команду из четырех игроков в совместном режиме или путешествуйте по Фарулу в одиночку. Сразитесь с королевой-тираном и положите конец ее правлению. Создатели For The King, знаменитой RPG, сочетающей в себе механики roguelite и настольных игр, открывают новую главу в истории Фарула. Обновленный движок сделает игровой процесс приятнее как для вернувшихся героев, так и для новых искателей приключений.

Особенности игры:
  • По мотивам настольной игры. Начать играть в For The King II легко, но чтобы стать мастером, потребуются навыки, терпение и стратегическое мышление. Процедурно генерируемая карта гарантирует уникальность каждого нового прохождения, делая игру бесконечно реиграбельной. Уникальная, но хорошо всем знакомая механика передвижения и сражений основана на бросках кубиков и делает мир еще более спонтанным и разнообразным — ведь удача может вам изменить.
  • Удобная roguelite-кампания. Кампания в For The King II займет более 30 часов. Она разделена на 5 отдельных приключений, которые связаны сюжетно. Вам предстоит долгое и непростое путешествие, но не бойтесь: если ваша команда потерпит неудачу, в следующий раз вы будете сильнее и мудрее, а снаряжение на старте станет лучше.
  • Подбор команды. Соберите команду из 12 уникальных классов персонажей с собственными навыками, сильными сторонами и стилем игры. От сурового кузнеца с могучими ударами до хитрого алхимика, разбирающегося в зельях, — вы сами выбираете, какие персонажи будут сражаться с грозной королевской гвардией и какая стратегия обеспечит успех. Спутники помогут вашим персонажам, например, искать диких зверей в лесу, а в местной таверне вы сможете пополнить отряд безжалостными наемниками (за определенную плату, конечно).
  • Игра вчетвером. Отправляйтесь в путь по Фарулу в одиночку или берите с собой до трех друзей. В одиночном режиме вы будете управлять всеми персонажами команды и самостоятельно определять стратегию, а в совместной игре вам придется координировать свои действия с другими и вести переговоры. Управляйте своими персонажами, играя с друзьями по сети или на одном компьютере в кооперативном режиме. Совместная игра поддерживает несколько контроллеров, которые работают по очередности ходов.
  • Улучшенные пошаговые сражения. For The King II напоминает о старой доброй пошаговой классике. Но эта любимая механика стала глубже благодаря новой боевой сетке, где передвижение и позиция могут дать вам или вашему врагу усиление или штраф. Защитите задние ряды мощным башенным щитом, столкните врагов в лужу пламени или свяжите опутайте рукопашников темной магией с помощью оружия, добытого у побежденных врагов. Выбор за вами!
  • Невероятное королевство. Фарул прекрасен и пугающ одновременно. Вам предстоит миновать множество самых разных регионов и восхититься их художественным стилем. Вас ждут густые леса, ядовитые болота, лавовые поля и тропические моря, кишащие пиратами и мерлингами. Вы увидите все чудеса Фарула и полюбите этот невероятный фантастический мир.


    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен03-11-2023 0:19:07 (16 минут назад)
    Добавлен03-11-2023 0:04:59
    Размер2.89 GB (3098801977 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"