Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Song of Nunu: A League of Legends Story (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Riot Forge
Версия игры: от 010.11.2023
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380X / Intel Arc A380
Свободное место на жестком диске: 21.8 GB

Описание:
Двое лучших друзей, одно безумное приключение. Присоединяйтесь к Нуну и Виллумпу — закадычным друзьям, путешествующим по морозным просторам Фрельйорда. В странствии по прекрасным, но коварным землям мальчик и йети все теснее привязываются друг к другу. Вместе они обретают новых союзников и противников, и ведут их семья, дружба и волшебство. Song of Nunu: A League of Legends Story — это однопользовательская сюжетная приключенческая игра, разработанная студией Tequila Works. Погрузитесь в иммерсивный сюжет, развивающийся в неизведанных краях Фрельйорда, где каждый шаг сквозь снег приближает вас к правде о прошлом Нуну и Виллумпа.

Особенности игры:
  • Создайте нерушимую дружбу. Сыграйте за Нуну, мальчика, разыскивающего маму, в чем ему помогает его лучший друг Виллумп. Двое ребят, которых объединяют безграничное воображение и любовь к игре в снежки, вместе исследуют Фрельйорд, спасая и его, и друг друга от скрытых опасностей.
  • Откройте для себя удивительный мир. Странствуйте пешком, карабкайтесь по скалам, катайтесь с горок, исследуя Фрельйорд — заледенелый край, где вдоволь суровых метелей, свирепых волков... и волшебства. Пораскиньте мозгами, ища путь через мерзлые просторы и раскрывая тайны, спрятанные подо льдом.
  • Встретьтесь с легендарными чемпионами. Во Фрельйорде вы встретите могущественных чемпионов League of Legends — Браума, Орна, Волибира и Лиссандру, чья безумная магия грозит похоронить весь мир под Темным льдом. Дружба укажет путь в игре Song of Nunu: A League of Legends Story.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен02-11-2023 0:19:07 (17 минут назад)
    Добавлен01-11-2023 20:46:34
    Размер7.55 GB (8104394753 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"