Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Клуб убийц / Assassin Club (2023) BDRip 720p от DoMiNo & селезень | P


Информация о фильме
Название: Клуб убийц
Оригинальное название: Assassin Club
Год выхода: 2023
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Камиль Деламарр
В ролях: Генри Голдинг, Даниэла Мельшиор, Сэм Нил, Нуми Рапас, Клаудио Дель Фалько, Джимми Жан-Луи, Анастасия Доага, Джанлука Боттони, Джулио Пампильоне, Алессия Альчати, Бруно Билотта, Дафне Ренате Бролья, Лоренцо Буран, Дж. Макс, Шина Хао



Описание:
Профессиональному наемному убийце дают контракт на ликвидацию шести человек, которые находятся в разных уголках мира. Приступив к заданию, он очень быстро понимает, что это такие же киллеры как и он, и все они имеют точно точно такой же контракт. И поэтому остаться в живых, в таком случае, может только один.

Страна: США, Италия
Студия: Film Bridge International, Merlin Films, The Motus Studios
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | официальный
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские

Файл
Формат: Matroska
Качество: BDRip 720p [Исх.Assassin.Club.2023.BluRay.1080p.DTS-HD.MA.5.1.AVC.REMUX-FraMeSToR]
Видео: 1280x534 at 23.976 fps, x264@L4.1, ~2910 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, ~192 kbps - | Русский |
Аудио 2: AC3, 6 ch, ~640 kbps - | Английский |
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Рип от: -=DoMiNo=-



M/I
Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-10-2023 15:19:07 (16 минут назад)
Добавлен28-10-2023 13:59:44
Размер2.91 GB (3125743342 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
28 Окт 23DM Клуб убийц / Assassin Club (2023) BDRip 1080p от New-Team | P 1C 11.31 GBS 118 L 111
28 Окт 23DM Клуб убийц / Assassin Club (2023) BDRip-AVC от MegaPeer | P 2.06 GBS 87 L 46
28 Окт 23DM Клуб убийц / Assassin Club (2023) BDRip от MegaPeer | P 1.46 GBS 166 L 85
Файлы (1)




brimazenok 29-10-2023 16:46:08 (1 час назад) Оценил на: 5
Хех, в оригинальном описании на imdb "An assassin is given a contract to kill seven people", здесь его задачу несколько облегчили, впрочем, киллеры тут чрезвычайно низкого качества (кроме бабы, конечно), поэтому ГГ легко их расщелкает. Простенький боевичок категории B, словно всплывший из далеких 90-х, начинается, как и положено, с экшена, незатейливого, но бодрого, дальше эта бодрость несколько меркнет, движуха перемежается унылыми и пафосными диалогами, даже финальное мочилово довольно скромное, а последние сцены и вовсе кринжово попахивают. Рейтинг малость удивительный, он одновременно и накрученный и захейченный, хотя и голосов мало, но они в общем средние. С одной стороны, здесь достаточно экшена по современным меркам, Генри Голдинг в главной роли не так плох, а Нуми Рапас тащит даже в такой картонной роли, ну и остальные персонажи тоже более или менее нормальные, замес вполне себе подходящий для простого боевичка, с другой стороны, сценарий просто ужасный, кино постоянно выдает самые убогие и тошнотворные клише жанра (суперкиллер не знает, что такое контрольный выстрел и вплотную подходит к опасному врагу с пистолем в вытянутой руке), повествование рваное, связи между сценами нет, персонажи просто телепортируются из одной точки в другую, чтобы там либо пострелять, либо поговорить, экшен местами дерганый и примитивный, некоторые сцены сняты отвратно со всех точек зрения (посмотрите финальную разборку с Фолк, которая может и Фальк - что за хрень там вообще произошла?), концовка обрублена, походу авторы мечтают о продолжении, ню-ню, хотя им просто надоело снимать, скорее всего. В общем, если ищете дешевый боевичок под пивас, то вот он, но меня эти одноклеточные шаблоны достали хуже горькой редьки, послевкусия от них нет никакого, а вот во время просмотра изрядно вымораживают. Как сценаристы без тени фантазии вообще в Голливуд попадают, хотя это, конечно, не Голливуд никакой, но даже маленькие студии не должны так опускаться, кмк.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"