Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Alan Wake 2 [v 1.0.5] (2023) PC | Portable




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Версия игры: 1.0.5
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 или 11 (64-разрядная)
Процессор: Intel i5-7600K или эквивалент от AMD
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
Свободное место на жестком диске: 81.4 GB

Описание:
Городок Брайт-Фоллс, укрывшийся среди гор и лесов на северо-западе тихоокеанского побережья, потрясла серия ритуальных убийств. Для расследования этих жутких преступлений в город прибывает Сага Андерсон — опытный агент ФБР, за плечами которой немало дел, считавшихся нераскрываемыми. Однако, когда Андерсон находит страницы из романа ужасов, который начинает оживать у неё на глазах, её дело быстро превращается в кошмар наяву. Алан Уэйк — писатель, заточённый в кошмаре за гранью нашего мира, пишет мрачный роман в попытке изменить реальность вокруг себя и сбежать из темницы. Спасаясь от ужаса преследующей его тьмы, Уэйк старается сохранить рассудок и победить дьявола на его поле. Андерсон и Уэйк — два героя, идущие разными путями в двух раздельных реальностях, но в глубине души их связывает нечто, что они сами не могут понять: своими действиями и поступками они отражают друг друга... влияя на окружающие их миры. Черпая мощь в романе ужасов, в Брайт-Фоллс проникают потусторонние силы тьмы, отравляя души местных жителей и угрожая близким Уэйка и Андерсон. Свет — оружие и убежище тех в борьбе с тьмой. Смогут ли Алан и Сага вырваться за пределы ужаса, где есть лишь чудовища и жертвы, и стать героями, которыми они должны быть?

Особенности игры:
  • Раскройте смертельную тайну. То, что начиналось как обычное расследование в провинциальном городке, быстро превращается в оживший кошмар. В этом психологическом хорроре с напряжённой атмосферой и неожиданными поворотами вам предстоит найти источник потусторонней тьмы.
  • Играйте двумя персонажами. Пройдите сюжет за Алана Уэйка и Сагу Андерсон и следите за развитием событий с разных точек зрения. Переключайтесь между Андерсон, пытающейся завершить расследование, ставшее для неё делом жизни и смерти, и Уэйком, который стремится переписать реальность вокруг себя, чтобы сбежать из пучины Тёмной обители.
  • Исследуйте два мира. Посетите два одновременно прекрасных и пугающих мира с яркими обитателями и смертельными угрозами. Насладитесь величественными пейзажами озера Колдрон и живописными видами городков Брайт-Фоллз и Уотери. И попытайтесь сбежать из разительно контрастирующей с ними кошмарной Тёмной обители.
  • Используйте свет, чтобы выжить. Вы ограничены в ресурсах и вынуждены отчаянно сражаться с грозными сверхъестественными врагами в ближнем бою. Но для победы одного только пистолета вам не хватит: в борьбе с силами тьмы свет станет вашим главным оружием и главным укрытием от полчищ врагов.

    Установка
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен27-10-2023 11:38:56
    Размер81.47 GB (87475739909 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (252)




    v1ol4t0r 03-11-2023 02:59:26 (1 час назад)
    Поиграв часов 16+ могу точно сказать, что сюжетно игра очень хороша. Это тот самый оригинальный Алан Уэйк, но лучше. Геймплей тоже заходит (тут на самом деле вкусовщина, но любители RE явно жаловаться не будут). По поводу оптимизации - ну тут все уже +- дали знать как обстоят дела. Сам сделал так: лок на 60 фпс, включил вертикальную синхронизацию, выключил RTX. Играю на контроллере (ИМХО на нем ощущается значительно плавнее за счет того, движения камерой более плавные и медленные).
     
    rait 28-10-2023 14:51:34 (6 дней назад) Оценил на: 10
    Портабл работает, на 3060 Ti играю на высоких с ФПС близком к 60. Но игра страдает утечкой памяти, со временем даже карта начинает открываться и отрисовываться всё медленнее, а в итоге играет вылетает при переходе на другую локацию с ошибкой нехватки памяти. И так каждые несколько часов. Не напрягает так как сохранение делаются перед переходом.

    Сама игра является совокупностью изначальной задумки Alan Wake и Control. Мало кто знает но первая часть планировалась не рельсовым шутером, а с исследованием локаций. Но её урезали до рельсового шутера.

    Здесь возвращение к первоначальным задумкам с небольшим налётом квеста. Исследуешь локации, решаешь простенькие головоломки (по желанию), собираешь улики. Это уже совсем другая концепция и ощущения от игры.
     
    Jg71 28-10-2023 10:57:09 (6 дней назад) Оценил на: 10
    ЦитатаКто-то писал:
    снова с полпатроном в обойме бегать в потёмках от фонаря к фонарю с фонарём?

    На ютюбе забанили , прохождение не судьба посмотреть ?!
     
    RELAXER 28-10-2023 09:45:53 (6 дней назад)
    Andrey199 должна пойти
     
    Andrey199 27-10-2023 21:56:57 (6 дней назад) Оценил на: 10
    Подскажите кто знает, есть смысл качать с 1660 ti???
     
    restet 27-10-2023 21:13:23 (6 дней назад)
    снова с полпатроном в обойме бегать в потёмках от фонаря к фонарю с фонарём?
     
    Panzer 27-10-2023 20:26:29 (6 дней назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    не запускается вообще никакой реакции и в диспетчере нету( win10 FX8370 RX580 8 Походу требует AVX2(


    В игре новая система защиты вместо Denuvo, называется - системные требования.
     
    krasauello 27-10-2023 19:49:21 (6 дней назад) Оценил на: 10
    Спасибо за портабл, долгих лет, счастья в доме, от души душевно в душу, обнял приподнял.
    slava_tx потыкай палкой в динозавра, может он у тебя вообще сдох, а даже если не сдох, пристрели чтоб не мучался.
     
    slava_tx 27-10-2023 17:18:16 (6 дней назад) Оценил на: 10
    не запускается вообще никакой реакции и в диспетчере нету( win10 FX8370 RX580 8 Походу требует AVX2(
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"