Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Dark Envoy [v 1.0.1.68304] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: RPG
Разработчик: Event Horizon
Издатель: Event Horizon
Версия игры: 1.0.1.68304
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5 6500 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6gb / AMD Radeon RX 580 8gb
Свободное место на жестком диске: 34.5 GB

Описание:
Dark Envoy объединяет классическую механику RPG с боевой системой, основанной на навыках, классах и специализациях, и сочетает ее с разнообразными тактическими вариантами подхода к сражениям. Вы управляете отрядом охотников за реликвиями в повествовании о судьбе, происходящей в раздираемом конфликтами мире.

Особенности игры:
  • Что произойдет, если объединить силы Технологии и Магии? Возникнет конфликт, в котором одержать победу может только одна сторона.
  • Наслаждайтесь полной свободой боя, не опасаясь, что он станет монотонным или повторяющимся. Вас ждут исключительно новые и захватывающие испытания. Существует пять различных уровня сложности, причем чтобы пройти самый высокий уровень надо эффективно "взломать" систему.
  • Погрузитесь в мир разнообразия, исследуя наш обширный ассортимент, включающий в себя четыре основных класса и двенадцать различных специализаций, каждая из которых имеет настолько уникальный стиль игры, что их просто невозможно сравнить друг с другом.
  • Экстраординарная система RPG имеет такой обширный дизайн, что напоминает огромную песочницу, которая предоставляет игрокам безграничные возможности и творческую свободу.
  • Экстраординарная система RPG имеет такой обширный дизайн, что напоминает огромную песочницу, которая предоставляет игрокам безграничные возможности и творческую свободу.
  • Они не хотели быть втянутыми во все это, но этот выбор за них сделали другие. Соберите свою уникальную группу компаньонов. Ваша цель может не обязательно заключаться в спасении всего мира; она может сводиться к спасению друг друга.
  • По-прежнему сомневаетесь, хотите ли вы попробовать? Отличной идеей будет пригласить друга присоединиться к вам в этом захватывающем приключении и оказать ему ценную поддержку на этом пути.


    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен25-10-2023 9:19:07 (16 минут назад)
    Добавлен24-10-2023 23:51:07
    Размер26.31 GB (28251617922 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    24 Окт 23DM Dark Envoy [v 1.0.1.68304] (2023) PC | RePack от селезень 26.09 GBS 4 L 8
    Файлы (2)




    Vakosky 26-10-2023 00:53:57 (2 часа назад) Оценил на: 3
    Весьма посредственный продукт. Движок юнити - лагает, графоний в сделку не входит.
    Что касается геймплея, всё примитивно. Герои шагом (да, в бою нельзя бегать, все ходят друг за другом парадным шагом) сближаются с врагами и начинается.. кто применил больше скиллов, тот и победил. Боёвка, конечно, полный треш. Тактически игра полный 0, но да, это всё таки не стелс и не тактика, обычный экшен. Диалоги проще скипать, чем слушать, вариантов ответов - нет. Локации очень маленькие и кишкообразные, исследовать нечего, пара сундуков с лутом погоды не делает.
    Ах да, баги. Пока видел лишь технического плана - были вылеты и персонажи зависали.
    Игра вызывает уныние.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"