Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Домашнее кино / Home Movie (2008) WEB-DL 720p | L2




Информация о фильме
Название: Домашнее кино
Оригинальное название: Home Movie
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Кристофер Денэм
В ролях: Адриан Пасдар, Кэди МакКлейн, Эмбер Джой Уильямс, Остин Уильямс, Люсиан Майсел, Ривер О'Нил

О фильме:
В отдаленных лесах провинциальных областей штата Нью-Йорк живет семья По. Прекрасный дом. Прекрасный брак. Если бы еще дети перестали пришивать лягушек к деревьям. Что-то не так с десятилетними близнецами Джеком и Эмили По. И чтобы остановить их, их родители должны войти в кошмарный мир их сознания. Единственный вопрос: кто переживет эту ночь?



Страна: США
Студия: Modernciné
Продолжительность: 01:16:46
Перевод: Любительский одноголосый - (datynet)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DL 720p | L2
Видео: 1280x718 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 4 073 kbps avg
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
MediaInfo

Скриншоты
Залилbezdaty
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-10-2023 21:20:14
Размер2.29 GB (2456769463 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
02 Дек 15DM Домашнее кино / Home Movie (2008) DVDRip | Sub 1C 637.78 MBS 0 L 0
Файлы (1)




brimazenok 13-10-2023 04:52:36 (1 час назад) Оценил на: 6
Да, криповенький фильмец, хотя как бы особой жести на экране не происходит, гуро показывают лишь моментами, да и не убили вроде никого даже в финале, но печальный конец ощущается практически с самого начала, точнее, кино постоянно на это намекает, это и называется атмосферой, с ней тут все хорошо. Остальное ей просто старается не мешать, сценарий простой и понятный, слегка наивные родители пытаются понять, что именно не так с их детьми, но не могут, но смысл фильма как раз в том, что ответа нет и порой загадка не разгадывается, это очень правильный авторский ход, можно долго спорить, что родители делали не так, но на самом деле надо просто смириться и охреневать от происходящего. Снято кино грамотно, хоть и за сущие копейки, только эффекты дешевого VHS наложили (не только, посмотрите на интересные ракурсы на скриншотах, оператор-то затейник), а воображение зрителей дополнит остальное, ведь хоррор тем атмосфернее, чем реалистичнее, а закос под хоум-видео как раз эту реалистичность и дает, актеры без нареканий, даже невозможно что-то сказать про актерскую игру, персонажи действительно выглядят настоящими. Конечно, не все так хорошо, сценарий довольно своеобразный, нам практически ничего не сообщают о прошлом семьи, больше половины разговоров просто ни о чем, только ближе к финалу родители начинают понимать, с чем столкнулись и тут уже в ход идут не только разговоры, но автор как раз и хотел показать внутренний ужас ситуации при внешнем благополучии и неплохо получилось. В общем, если нравятся фильмы, где поначалу ничего не происходит, а трилл передают тонкими штрихами, где всего несколько персонажей, включая зловещих детей, которые играют в свои странные игры, то кино непременно хорошо зайдет, любителям же более традиционных видовых хорроров то же можно попробовать заценить, чтобы увидеть традиционный не видовой хоррор, хотя это все же больше психиатрический триллер по жанру, будет больше неприятно, чем страшно, но и страшно будет тоже, так и должно быть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"