Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Корм / Feed (2022) WEB-DL 1080p | L2




Информация о фильме
Название: Корм
Оригинальное название: Feed
Год выхода: 2022
Жанр: ужасы
Режиссер: Йоханнес Перссон
В ролях: Винсент Граль, София Каппель, Анника Лильеблад, Аманда Линд, Йоэль Люцов, Молли Натли, Микаэль Одхаг, Эмели Розенштильке, Эмма Суки, Белла Клаус

О фильме:
Группа экспертов по социальным сетям нанята, чтобы помочь процветанию старинного семейного бизнеса. Но вскоре они оказываются застрявшими на крошечном острове в озере, в котором, по преданию, живет древняя шведская ведьма.



Страна: Швеция
Студия: Ninetone Group, Nordisk Film, Scandinavian Content Group, TV4
Продолжительность: 01:40:04
Перевод: Любительский двухголосый - (Yuka_chan & datynet)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DL 1080p | L2
Видео: 1920x804 (2.40:1), 25.000 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 2 613 kbps avg
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
MediaInfo

Скриншоты
Залилbezdaty
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-09-2023 17:19:06 (16 минут назад)
Добавлен20-09-2023 16:29:18
Размер1.96 GB (2107330848 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




osa193 30-09-2023 19:39:22 (1 час назад) Оценил на: 6
не всё ровно, но есть напряг и есть саспенс - в целом смотрибельно
 
brimazenok 29-09-2023 05:16:03 (2 дня назад) Оценил на: 5
Хм, а они точно уверены, что это хорошая идея - привлечь отдыхающих в обычный коттедж на острове посреди озера в каком-то дальнем Быдлоградье неподалеку от Задрищенска, где отсутствует сотовая связь, а на острове нет лодки - неужели современные городские согласятся на такие условия, серьезно? Нет, есть всякие экстремалы, конечно, но они обычно себе находят приключения не с помощью инсты чрезвычайно модной муклы, у них свои источники. Ах, легенда о ведьме, которая живет в озере и злостно колбасит гостей, должна привлечь туристов? М-да, ничего я не понимают в маркетинге 21 века, бгг.

Само же кино это не самый плохой скандинавский молодежный триллер слэшер, в котором испытуемых отвозят на удаленный изолированный объект, после чего начинают сокращать популяцию разными методами, а те должны превозмогать из последних сил. Сценарий довольно обычный для данного жанра, особенностью можно назвать разве что повышенную тупость персонажей и вырвиглазные сюжетные перлы, которые, впрочем, становятся заметны уже рядом с финалом, а так уже идет другая тема, так что пофиг. С людьми здесь всё хорошо, персонажи традиционно типажные, но у каждого своя фишка, вы их очень быстро начнете отличать не только по внешности, актеры в европейском кино не обсуждаются, но девчонок надо отметить отдельно, не красавицы, но приятные и колоритные, Молли Натли ничего так, а София Каппель тут чуть ли не в качестве звезды выступает, играют с небольшим избытком экспрессии, но такого жанр требует. Снято кино добротно, картинка вполне приличная, гуро в умеренных количествах, хотя народу немало полегло, но кровищу здесь не живописуют, динамика в начале так себе, но к финалу кино немного разгоняется, атмосфера триллера присутствует, но лишь местами, мешает суета не по делу, еще из недостатков я бы отметил весьма незатейливые диалоги, хотя настолько отсталые персонажи и должны так общаться. В общем, типовой середнячок на заданную тему, в отзывах избыточное количество хейта, упреки к сюжету и постановке справедливы, но не всё так плохо, сам жанр не подразумевает сложностей по этой части, вот саспенса маловато это да, хотя основа для него имеется, но режиссер-дебютант не сдюжил, на пятерку натянуть можно, ну вот оно и натянулось, хе-хе.
 
ТоХо 21-09-2023 11:04:54 (9 дней назад)
не осилил. то еще гуано.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"