Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Битва богов / Шри Асих / Sri Asih (2022) WEB-DL 1080p | P




Год выпуска: 2022
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Режиссер: Упи Авианто
Продюсер: Bismarka Kurniawan, Вики В. Олиндо, Джоко Анвар
Актеры: Певита Пирс, Арио Баю, Кристин Хаким, Джефри Никол, Суря Сапутра, Джорди Пратана, Миан Тиара, Ревалдо, Дженни Чанг, Ранди Паналила, Месси Густи, Фарадина Муфти, Диан Састровардойо, Чикко Иерихо, Абдуррахман Ариф, Уник Причилла, Сита Нурсанти, Мими Мариани



Описание:
Супергеройский фэнтези-боевик по мотивам индонезийских комиксов. Выросшая в сиротском приюте Алана с детства страдала приступами гнева. После того, как ее удочерили, Алана переехала в Джакарту и научилась выплескивать свой гнев на ринге. Это помогло ей сделать карьеру в боях без правил. Однажды героине открывается тайна ее рождения и ее истинный путь в жизни — защищать всех униженных и оскорбленных.

Производство: Индонезия / Screenplay Bumilangit, SK Global, Legacy Pictures
Продолжительность: 02:13:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Отсутствуют

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6140 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO)
Релиз от: karfagen1975

M/I
Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен17-09-2023 7:19:06 (24 минуты назад)
Добавлен16-09-2023 10:42:16
Размер6.27 GB (6732851658 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
16 Сен 23DM Битва богов / Sri Asih (2022) WEB-DLRip от ELEKTRI4KA | P 2.18 GBS 54 L 14
16 Сен 23DM Битва богов / Sri Asih (2022) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | P 4C 5.77 GBS 26 L 13
Файлы (1)




brimazenok 26-09-2023 05:01:43 (1 час назад) Оценил на: 5
Микровьюшка - ибо все понятно из постера и описания. Уж не знаю, что там было в индонезийских комиксах, но невооруженным глазом видно, что фильм просто калька с "Чудо-женщины" только на местный лад. При этом сюжет следует индонезийскому колориту, ГГ воспитывается в простой семье, с детства осваивает местные единоборства, никакого романтического интереса у неё здесь нет, ну и еще там некоторые мелочи, в остальном вся уже знакомая фигня, даже приёмчики местная воительница применяет те же самые, лихо отражая скрещенными наручами вражеские атаки, кстати, костюмчик у неё не сильно хуже американского оригинала, только короткую юбочкю заменили на стильные штанцы. Актрису на роль ГГ подбирали с явной претензией на совпадение с Гал Гадот (она не любит, когда её называют Галь), сходство действительно имеется, хотя Певита Пирс местами больше похожа на Габриэллу Кеведо, по актерской игре к ней никаких претензий, как и к остальным актерам. Сценарий почти ни о чем, что довольно обидно, особенно угнетает некоторая местечковость истории, тут никто не хочет захватить мир, да и злодей мелковатый какой-то, местным норм, но мы-то привыкли к глобальным замесам, чтобы весь мир в труху, так сказать, а тут какая-то разборка на задворках, но это все фигня. Самое же главное здесь это махачи ГГ со злодеями и вот тоже не всё хорошо, всю первую половину фильма Алана мочится со всякой мелочью, ближе к финалу происходит более или менее эпичная заруба с главгадом, но и все на этом, никаких массовых побоищ не предусмотрено, у Аланы есть как бы ассистенты, которые берут на себя вражеских шестерок, но проблема в том, что кроме шестерок и главгада здесь почти нет "средних" врагов, то есть мочить героине тупо некого, в итоге только одна сцена расправы с ботами, как-то маловато. Сама боевка от средней до приличной, драки без магии средней динамичности без особых выкрутасов, но с магией повеселее, достаточно красочно, без переборов, но всё равно этого недостаточно, естественно, по сравнению с американской "Чудо-женщиной" намного проще и куда менее красочно. В общем, смотреть только в ознакомительных целях, чтобы оценить, как индонезийцы сделали свой вариант известной истории, ни аудиовизуально, ни сюжетно тут ничего сильно интересного нет (хотя сам Джоко Анвар заделался в сценаристы и продюсеры), проблема та же, что и в "Гундале" - пытаются конкурировать с марвелом там, где не надо, хотя местный колорит прослеживается, но его недостаточно, надо стараться еще, получается в целом неплохо и перспектива у индонезийский киноделов вроде есть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"