Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Комиксы - Чарльз Бёрнс - Чёрная Дыра. Black Hole (2017) CBR




Год издания: 2005 (оригинальное книжное издание) / 2017 (русскоязычное издание, 2-я редакция)
Автор: Charles Burns / Чарльз Бёрнс
Переводчик: Игорь Богданов
Жанр: повседневность, фантастика, драма

Издательство: Pantheon Books (оригинальное книжное издание) / Фабрика комиксов (русскоязычное издание)
Язык: Русский

Формат: CBR/CBZ
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 368

Описание:
Этот недуг поражал только тинейджеров. Одни называли его молодежной чумой, другие - просто заразой. Симптомы болезни были разнообразны и непредсказуемы - у некоторых появлялись обыкновенные прыщи, другие превращались в уродливых монстров и приобретали новые, несвойственные человеку части тела. Но самое ужасное было в том, что если болезнь тебя пометила, ты становился изгоем навсегда.
Действие комикса происходит в Сиэтле в середине 1970-х годов. В городе распространяется заболевание, передающееся половым путём, известное как «подростковая чума», которая вызывает необычные физические мутации. Сюжет главным образом разворачивается вокруг четырёх главных персонажей — Крис, Роб, Кит и Элиза. Зараженные подростки, из-за мутации вынужденные искать уединения от общества, строят лагерь за городом. Как утверждает автор, мутации персонажей следует воспринимать, как метафору взросления, трудностей подросткового возраста.

Об издании:
Чарльз Бёрнс неспешно писал серию комиксов Black Hole с 1995 по 2004, выпуская буквально по выпуску в год. В общей сложности в истории получилось 12 выпусков, изданных Fantagraphics. После завершения истории, серию собрали в увесистый томик под мягкой обложкой, изданный в 2005-м Pantheon Books. На основе данного издания в 2010-м году Фабрика Комиксов выпускает русскую локализацию "Чёрной Дыры". Книга вышла неудачной по качеству: содержала неточности в переводе, но что куда хуже, имела несколько перепутанных страниц. Спустя несколько лет, в 2017-м, Фабрика решается переиздать книгу. Выходит вторая редакция "Чёрной Дыры", на сей раз в твёрдой обложке, с справленными страницами и по новому вычитанным переводом. В данной раздаче представлен скан допечатки второй редакции, вышедший, соответственно, в 2019 году.

Примеры страниц
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-08-2023 17:57:20
Размер246.97 MB (258962150 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"