Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Evergrey - Glorious Collision (2011) MP3






Evergrey - Glorious Collision
Год: 2011
Жанр: Progressive, Power Metal
Страна: Sweden
Продолжительность: 1:01:30
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт

Треклист

1. Evergrey - Leave It Behind Us (5:09)
2. Evergrey - You (6:23)
3. Evergrey - Wrong (5:14)
4. Evergrey - Frozen (5:01)
5. Evergrey - Restoring The Loss (4:46)
6. Evergrey - To Fit The Mold (5:24)
7. Evergrey - Out Of Reach (3:43)
8. Evergrey - The Phantom Letters (5:31)
9. Evergrey - The Disease (4:13)
10. Evergrey - It Comes From Within (4:25)
11. Evergrey - Free (3:45)
12. Evergrey - I'm Drowning Alone (4:17)
13. Evergrey - ... And The Distance (3:47)

Дополнительная информация:
http://www.myspace.com/officialevergrey
http://www.youtube.com/watch?v=lHH3p-VKiCM
Current line-up
Tom S. Englund - Vocals, Guitar (Caedes (Swe))
Marcus Jidell - Guitar (Royal Hunt The Ring, Pain (Swe))
Rickard Zander - Keyboards (Death Destruction)
Johan Niemann - Bass (Therion (Swe), Demonoid, Mind's Eye (Swe), Hubi Meisel, Tears of Anger, Evil Masquerade, Crash the System, Tiamat, The Murder of My Sweet)
Hannes Van Dahl - Drums

Evergrey — шведская метал-группа, созданная в 1995 году в городе Гётеборг.
4 апреля 2006 года Evergrey издали свой шестой студийный альбом Monday Morning Apocalypse. Альбом был записан и спродюсирован Sanken Sandquist and Stefan Glauman, продюсерами Rammstein, Bon Jovi and Def Leppard. Том Эндглунд сказал о сотрудничестве: «Это большая честь для нас работать с такими замечательными продюсерами. Мы уверены, что им удастся заставить нас звучать лучше, чем когда-либо» Альбом дебютировал как #6 в Швеции.
На протяжении лета 2006 года, Evergrey сыграли на многих европейских фестивалях: among others, Sweden Rock Festival, Download Festival, Arvika Festival, Masters of Rock, Storsjöyran и Sziget Festival. С 5 по 30 мая группа гастролировала в США с In Flames, Nevermore и Throwdown. 15 сентября они были хедлайнерами фестиваля Prog Power VII в Атлaнте.
24 октября 2006 года Evergrey начали новый европейский тур. На разогреве у них была шведская дет-метал группа Avatar, и они побывали в Германии, Италии, Испании, Франции, Нидерландах, Бельгии, Великобритании, Дании и Швеции.
Evergrey издали свой последний альбом Torn, в сентябре 2008 года, продолжая свою тематику безумия и отчаяния.Яри Кайнулайнен заменил предыдущего бас-гитариста в августе 2007 года, и принял участие в записи Torn.
8 мая 2008 года Evergrey подписали контракт с Steamhammer/SPV. Он включал издание нового альбома. Новый альбом Torn вышел в сентябре 2008 года.
В мае 2010 года Йонас Экдал, Генрик Данхаге и Яри Кайнулайнен ушли из Evergrey по взаимному решению через возникшие проблемы в общении. Они решили расстаться, чтобы не разрушить свою долголетнюю дружбу. Вместо них в группе появились новые участниkи
Тексты песен Evergrey всегда были мрачны, и то же самое можно сказать о образности. Лирика альбома The Dark Discovery затрагивала много тем, многие из поздних альбомов были концептуальными альбомами, затрагивавшие такие темы как самоперерождение (Recreation Day), паранойя, похищение инопланетянами (In Search of Truth), деструктивные секты и религия (The Inner Circle).
Альбом Recreation Day затрагивает много тем, начиная от смерти и траура и заканчивая страхом и стыдом, причем все они создают единую картину самоперерождения. Эти идеи рассматриваются с многих точек зрения, например, самоубийцы («As I Lie Bleeding»), людей, переживших смерть близких людей («I’m Sorry», кавер хита поп-певицы Дильбы Дэмирбэг), и мертвые, смотрящие на свои непрощаемые грехи («Unforgivable»). «Unforgivable» также был анонсом к новому альбому (The Inner Circle), который затрагивает те же самые две темы, описанные в песне: религия и насилие над детьми.
ЗалилАндрюфик
Оценка7 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 7)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 0:19:43 (3 дня назад)
Добавлен10-02-2011 22:11:58
Размер144.01 MB (151002132 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (17)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


alex_m 18-02-2011 19:07:13 (40 месяцев назад) Оценил на: 7
диск долгожданный!
когда увидел его на сайте, чуть не чирикнул..а прослушав пару раз-стёр, не пошло как-то!
спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"