Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ханья Янагихара - До самого рая (2023) MP3




Название: До самого рая
Жанр: Аудиокнига, зарубежная_литература, современная_литература

Автор: Ханья Янагихара
Читает: Максим Суслов
Год издания аудиокниги: 2023
Продолжительность: 28ч. 28м. 50с.

Описание:
Роман-бестселлер, доказывающий, что у пространства и времени нет преград, когда в игру вступают такие константы человеческой жизни, как любовь и предательство, радость и одиночество, добро и зло.

Новый роман Ханьи Янагихары, автора мировых бестселлеров «Маленькая жизнь» и «Люди среди деревьев», – первоклассный образец интеллектуальной прозы, способной при этом вызывать живой эмоциональный отклик.

Мы знакомимся с тремя никак не связанными между собой, на первый взгляд, героями, живущими в альтернативной Америке (а именно – на Вашингтонской площади в Нью-Йорке) – в 1893, 1993 и 2093 году. Богатый наследник из влиятельной семьи готовится вступить в брак по расчёту, но чем дальше, тем больше его захватывает подлинное чувство, и эта страсть вот-вот разрушит его размеренную жизнь. В 1993 году скромный офисный работник пытается скрыть своё происхождение из гавайского королевского рода и мучительно переживает болезненные отношения с отцом. В 2093 году внучка известного ученого, оставшись без любимого дедушки, пытается найти своё место в утопическом мире и справиться с тяжелой утратой. Сквозь века этих людей связывает таинственная связь и общее стремление: обрести себя. Их притягивает расплывчатый образ рая, ради которого каждый готов рискнуть всем, что у него есть.

«До самого рая» – стилистически совершенный роман, поднимающий самые неудобные вопросы современности.



Файл
Формат/Кодек: MP3/VBR
Битрейт аудио: 55-61kbps

ЗалилJethro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен06-08-2023 19:19:07 (46 минут назад)
Добавлен06-08-2023 19:08:31
Размер718.18 MB (753068785 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
06 Авг 23DM Ханья Янагихара - Маленькая жизнь (2018) MP3 1.29 GBS 1 L 1
06 Авг 23DM Ханья Янагихара - Люди среди деревьев (2018) MP3 523.27 MBS 6 L 5
Файлы (52)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"