Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Али Хан, Уильям Патрик - Следующая пандемия. Инсайдерский рассказ о борьбе с самой страшной угрозой человечеству (2020) MP3




Название: Следующая пандемия. Инсайдерский рассказ о борьбе с самой страшной угрозой человечеству
Жанр: Аудиокнига, здоровье, медицина

Автор: Али Хан, Уильям Патрик
Читает: Алексей Багдасаров
Год издания аудиокниги: 2020
Продолжительность: 12ч. 03м. 39с.

Описание:
Инсайдерский рассказ врача о расследованиях вспышек наиболее опасных инфекционных заболеваний на планете. Захватывающее повествование, полное научных фактов, предостережений и размышлений, в том числе и о текущей пандемии Covid-19.

Доктор Али Хан – бывший директор Бюро медицинской подготовки и реагирования Центров по контролю и профилактике заболеваний США. За более чем двадцать лет работы в этой организации он занимался вопросами новых инфекционных заболеваний, биотерроризма и глобальной медицинской безопасности. В настоящее время доктор Хан занимает пост декана Колледжа здравоохранения Университета Небраски и продолжает действовать в международном масштабе, чтобы защищать общество от медицинских угроз.

Уильям Патрик – автор книги «Следующая пандемия»

Уильям Патрик участвовал в создании многочисленных мемуаров, в том числе лауреата премии Американской киноакадемии Сидни Пуатье и сотрудника Лаборатории реактивного движения Адама Штельцнера. Автор двух известных романов о биологической угрозе в жанре «саспенс».



Файл
Формат/Кодек: MP3/VBR
Битрейт аудио: 71-76kbps

ЗалилJethro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-07-2023 12:07:08
Размер376.01 MB (394276721 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"