Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Перекрёсток / Intersection (1994) BDRip 720p от msltel | P, P2, A




Год: 1994
Название: Перекрёсток
Оригинальное название: Intersection
Производство: США, Канада, Paramount Pictures
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Марк Райделл
Актеры: Ричард Гир, Шэрон Стоун, Лолита Давидович, Мартин Ландау, Дэвид Селби, Дженнифер Моррисон, Рон Уайт, Мэттью Уолкер, Скотт Беллис, Патриция Хэррас, Кигэн Макинтош, Алан С. Петерсон, Сандра П. Грант, Гэри Джонс (I), Кристин Липпа

Описание: В этой сентиментальной мелодраме герой Ричарда Гира безнадёжно застрял на жизненном перекрёстке, разрываясь между женой и возлюбленной. Кого предпочтёт преуспевающий архитектор Винсент Истман - внешне холодную блондинку - жену Салли, с которой прожил 16 лет, или жгучую и любящую любовницу - брюнетку Оливию? В этом фильме перепутье героя окрашено в трагические тона. Поток сознания Винсента, попавшего в автокатастрофу, уносит его и зрителей в прошлое, к истокам... Экранизация произведения Поля Гимара. Ремейк французской киноленты 1970 года «Мелочи жизни».



Продолжительность: 01:38:31
Качество: BDRip 720p
Перевод: профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720, 5567 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: DTS, 6 ch, 1509 kbps | русский (MVO, вариант 1)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps | русский (MVO, вариант 2)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps | русский (DVO Премьер Видео Фильм)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 kbps | русский (AVO Василий Горчаков)
Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 kbps | русский (AVO Леонид Володарский)
Аудио 6: AC3, 6 ch, 448 kbps | русский (AVO Алексей Михалёв)
Аудио 7: DTS, 6 ch, 1509 kbps | английский

Залилmsltel
Оценка6 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 6, самая высокая - 6)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-08-2023 7:19:06 (28 минут назад)
Добавлен19-08-2023 7:46:59
Размер6.75 GB (7245696581 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 13-07-2023 5:32:33 (1 месяц назад) Оценил на: 6
Микровьюшка - ибо посмотреть кино быстрее и лучше. Немножко простоватая, но душевная классическая мелодрама прямиком из 90-х (ремейк, кстати), сейчас так не делают и это не шутка. Нынче сюда бы напихали кучу всяких побочных персонажей, типа больных родителей, абьюзных бывших и травмированных детишек, здесь же все по хардкору, только главные герои и их печальный треугольник. Актеры в полном порядке, Ричард Гир в своей лучшей форме, порой даже кажется, что он красуется, но нет, он и впрямь такой весь из себя офигенный, Лолита Давидович на своем месте (сиськи детекдед), но мне больше всего Шэрон Стоун понравилась, ах, как же она прекрасна в драматических сценах, как пытается трогательно сыграть суровую жену, которая любит мужа в глубине души, вообще очень обидно за Шэрон, её кинокарьера могла быть куда более интересной и насыщенной, с другой стороны, тем ярче смотрятся её лучшие роли. Сюжет прост и понятен, визуально всё неплохо, хотя можно было и не стараться с таким-то кастингом, обратите также внимание на саундтрек, уже тема на вступительных титрах задает стиль и настроение, в то время музыке вообще уделялось большое внимание, сейчас проще какую-нить хрень на компе нарисовать. В общем, это хорошее кино на самом деле, незатейливость в данном случае скорее достоинство, чтобы не отвлекать зрителей от переживаний героев, что, кмк, вполне получилось, так что шестерку ставлю смело, фильм стоит того.

И да, в связи с этим немного непонятен низковатый рейтинг на imdb, отрицательные отзывы жалуются на неинтересных и непривлекательных персонажей (не согласен), обилие флэшбеков (ну вот такая подача истории), отсутствие напряжения (?), вялость и запутанность (!) истории, есть вообще глупейшие претензии, мол, как ГГ может уйти от такой жены к такой Оливии (кстати, там многие не любят Ричарда Гира), короче, походу народ более всего раздражает простота и обыденность истории, хотя современное кино, зачастую оказывается еще более очевидным, но в нём банальность содержимого скрыта ворохом примитивных назиданий, здесь же не пытаются ничему учить и ни на что вдохновлять, видимо, это слегка обескураживает современного зрителя, хе-хе. Ну и яркие персонажи, конечно, тоже смущают, сейчас все чаще героями фильма становятся полные никчемыши, а богатых и успешных предпочитают поругивать, чтобы не зазнавались, что ж, тем интереснее смотреть за этими эволюционными изменениями в обществе, а что может их отражать лучше, чем кино.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"