Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Butchers Don't Surf! (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie
Разработчик: Ike
Издатель: Ike
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 10
Процессор: Intel Core i5-8400 ou AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 ou AMD RX VEGA 56
Свободное место на жестком диске: 5.37 GB

Описание:
Мясники не занимаются серфингом! сведут вас с ума, но при этом доставят массу удовольствия! В каждом матче запускайте персонажа из пушки и старайтесь пройти как можно дальше за три раунда. Заработайте достаточно денег и посетите магазин. Покупайте новые пушки, оборудование и оружие. Начните новый матч и попробуйте обойти весь мир! Кроме того, достигайте целей, проходите испытания, зарабатывайте медали, выполняйте миссии. Сыграйте в игру на 100 % и заработайте уважение сообщества «Мясники не занимаются серфингом»!
Странный объект из космоса вызывает хаос, где бы он ни находился. Наземные транспортные средства начинают двигаться сами по себе и становятся причиной гибели людей на дорогах. Самолеты, вертолеты и другие летательные аппараты также начинают летать самостоятельно. Тем временем дикие животные вторгаются в города и нападают на население. На ферме в Альпах свиньи набираются ума и начинают браться за оружие. Владелец фермы сдался. Свиньи замечают в небе монолит и планируют его захватить. Однако, чтобы добраться до него, нужно будет пересечь воздушный хаос. Они берут пушку и запускают фермера, человека на пенсии, в цель. Они начинают обучать его выполнению нескольких миссий.
При запуске первого матча все, что вы можете сделать, это запустить персонажа из катапульты. В три раунда постарайтесь достичь цели 500 метров. Тогда идите в магазин и купите батут. Начните новый матч и попробуйте 750 метров. Вернитесь и купите вентилятор. Теперь пройди 1000 метров. Остерегайтесь летающих объектов. Купите пистолет или ремень, который стреляет дезинтеграционным лучом, чтобы избавиться от птиц и самолетов. Также собирайте монеты с помощью магнитного пояса.
После покупки батута на доске медалей будет доступна пробная версия. Начните испытание, запускайте персонажа из катапульты и используйте трамплин, чтобы поразить цель на земле. Приобретая новую экипировку, пушки и пушки, и увеличивая рекорд в матчах, будут появляться новые улики. Всего предстоит разыграть 84 медали.

Особенности игры:
  • Есть восемнадцать видов снаряжения. Каждый с уникальным геймплеем.
  • Есть восемь пушек и катапульта.
  • В палатке капиталистической свиньи можно найти двадцать семь видов оружия.
  • Есть тридцать шесть разблокируемых персонажей. Чтобы освободить их, введите правильный код на тюремной панели. Коды выгравированы на портфелях, которые можно найти во время матчей.
    Миссии
  • Некоторые самозванцы пытаются помочь монолиту сбежать с планеты. Останови их.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен05-06-2023 15:25:17
    Размер5.03 GB (5403888229 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    Rekukler 05-06-2023 17:19:43 (1 час назад) Оценил на: 10
    Спасибо!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"