Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Marvel's Spider-Man Remastered [v 2.512.0.0 + DLC] (2022) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Версия игры: 2.512.0.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (GOLDBERG)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 10/11 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950 or AMD Radeon RX 470
Свободное место на жестком диске: 67.1 GB

Описание:
MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия» для ПК, разработанная студией Insomniac Games в сотрудничестве с Marvel и оптимизированная для ПК студией Nixxes Software, позволяет сыграть за опытного Питера Паркера, который борется с крупной преступностью и легендарными злодеями в Нью-Йорке мира Marvel. Он постоянно балансирует на грани, одновременно пытаясь привести в порядок личную жизнь, построить карьеру и защитить жителей Нью-Йорка, чьи судьбы зависят от его решений.

Особенности игры:
  • Будь круче. Миры Питера Паркера и Человека-паука сливаются воедино, когда над Нью-Йорком мира Marvel нависает очередная опасность в лице легендарных злодеев Marvel. Чтобы спасти город и тех, кого он любит, Человек-паук должен стать еще лучше.
  • Почувствуйте себя Человеком-пауком. Питер Паркер – опытный Человек-паук, вот уже более восьми лет сражающийся с преступниками. Почувствуйте всю его мощь во время непредсказуемых сражений, безумных акробатических трюков, полетов по городу на паутине и взаимодействия с окружающей средой.
  • Миры столкнулись. В этой оригинальной и захватывающей истории сойдутся миры Питера Паркера и Человека-паука. Вас ждет новая вселенная Человека-паука, где вы увидите хорошо знакомых персонажей, окружающих Питера и Человека-паука, с совершенно новой стороны.
  • Нью-Йорк мира Marvel – ваша игровая площадка. Большое Яблоко оживает в «MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия». Свободно летайте на паутине по оживленным районам и наслаждайтесь роскошными видами достопримечательностей Манхэттена мира Marvel. Используйте окружение, чтобы побеждать злодеев во время эпических схваток, достойных лучшего киноблокбастера.
  • Продолжите свои приключения благодаря дополнению «Город, который никогда не спит». После событий основного сюжета игры «MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия» продолжите приключение Питера Паркера в дополнении «MARVEL Человек-Паук: Город, который никогда не спит», которое включает три сюжетные главы с дополнительными заданиями и испытаниями.
  • Графика оптимизирована для ПК. Наслаждайтесь различными вариантами качества графики для разных устройств, неограниченной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышающую производительность NVIDIA DLSS и повышающее качество изображения NVIDIA DLAA. Также поддерживается технология масштабирования AMD FSR 2.0.
  • Отражения и тени на основе трассировки лучей. Любуйтесь живым городом с улучшенными тенями и потрясающими динамическими отражениями. Выберите режим трассировки лучей, подходящий для вашего оборудования.
  • Поддержка сверхшироких экранов. Любуйтесь кинематографическими видами Нью-Йорка Marvel благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9, и настроек для трех мониторов с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.
  • Управление и персонализация. Почувствуйте себя настоящим Человеком-Пауком благодаря эффектам обратной связи и адаптивных триггеров, доступным на контроллере PlayStation DualSense™ при проводном подключении к USB. Пользуйтесь полной поддержкой клавиатуры и мыши с богатыми возможностями настройки управления.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
    Торрент-файл перезалит. Версии 2.512.0.0.
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен04-06-2023 4:19:06 (16 минут назад)
    Добавлен04-06-2023 0:01:40
    Размер48.84 GB (52438653340 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (3)




    Kilek27 28-09-2023 12:28:22 (1 час назад) Оценил на: 10
    Спасибо за репак! Мужики, ни у кого ошибка Something went wrong не вылетала? У меня вылетело на уровне где кран падает.
     
    0MaZaHaKa0 25-08-2023 22:29:16 (1 месяц назад) Оценил на: 10
    Всё супер !!!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"