Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

День матери / Dzien Matki / Mother's Day (2023) WEBRip 1080p | L2




Информация о фильме
Название: День матери
Оригинальное название: Dzien Matki / Mother's Day
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Матеуш Ракович
В ролях: Агнешка Гроховска, Себастьян Дела, Шимон Врублевски, Ювита Будник, Ева Родарт, Конрад Элерик, Дорота Коляк, Адриан Деликта, Дариуш Хойнацкий

О фильме:
Нина, скрытный бывший агент специальных операций НАТО, должна использовать все свои смертоносные навыки, чтобы спасти своего сына, похищенного безжалостными гангстерами. Найти Макса - это двойной шанс для нее. Шанс получить новую порцию адреналина и возможность вернуться к жизни ради своего сына.



Страна: Польша
Студия: Akson Studio
Продолжительность: 01:34:59
Перевод: Любительский двухголосый - (Yuka_chan & datynet)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip 1080p | L2
Видео: 1920x800 (2.40:1), 24.000 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 1 792 kbps avg
Звук: Русский (AC3, 192 Kb/s (2 ch)), английский (AC3, 192 Kb/s (2 ch))
Субтитры: Русские, английские, испанские, французские, украинские, немецкие, португальские
Рекламы нет!
MediaInfo

Скриншоты
Залилbezdaty
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2023 3:19:06 (21 минуту назад)
Добавлен25-05-2023 3:40:06
Размер1.53 GB (1643313640 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 02-06-2023 05:28:59 (1 час назад) Оценил на: 5
Ну такое себе, тот случай, когда авторам стиль важнее повествование, в итоге получилась неплохо снятая фигня. Основная сюжетная канва просто внаглую копирует таковую из "The Mother" с Дженнифер Лопес вплоть до отдельно взятых сцен, только вместо у маленькой дочки у ГГ вполне себе взрослый сынок, который почему-то негритёнок, такое впечатление, что авторы решили еще и постебаться над жанром, что не мешает им воровать из "Джона Уика" да и вообще откуда захочется, еще и подмешивая элементы чернухи из кинематографа конца XX века, так что штука получилась та еще забористая, но очень неровная. Да, экшен достаточно динамичный и брутальный, но в нём не очень много смысла, бабе надо убивать врагов, а не бить их сковородкой, в исполнении Джона Уика это смотрится круто, но когда это проделывает дрищеватая бабища, я со слезами вспоминаю давешний "The Courier", где несчастная Куриленка выгребала по полной программе от злодеев, правда, у местной героини бесконечная стамина и регенерация, но она слишком мало дамага наносит врагам и те вырубаются только после фаталити, а чего тогда было с ними до этого по нескольку минут плясать вприсядку не очень понятно. При этом актриса в роли ГГ весьма неплоха, ходит с серьезной рожей наперевес весь фильм, что на фоне происходящей вакханалии выглядит стильно и модно, враги почти все какие-то фрики, хотя проблем они доставляют даже больше, чем некий спецназ, боссы уровней не то чтобы сильные, но нудные, сюжет, как я уже говорил, наполовину утырен, а на вторую половину бессмысленная чушь. В общем, на мой взгляд, авторы перестарались со стёбом, из-за него обесцениваются остатки серьезности сюжета, но и прикольным фильм от этого тоже не становится, одних клоунских рож врагов (и не только) для этого явно недостаточно, экшен это неплохо, но сценарий просто на отшибись, Нетфликсы любят такие вещи в последнее время. Можно глянуть для фана, но местами тупо и скучно, навряд ли мы будем о таких фильмах так уж сильно скучать, хе-хе.
 
osa193 27-05-2023 16:11:28 (6 дней назад) Оценил на: 7
запредельно жёсткое мочилово с отчаянной тёткой смастерили пшеки..
 
zaichik57 27-05-2023 11:06:16 (6 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
LocalHost 25-05-2023 13:49:15 (8 дней назад)
Опять кино про СВЕРХБАБУ или СВЕРХМАМУ?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"