Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Have a Nice Death [v 1.0.2.54033] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie
Разработчик: 1.0.2.54033
Издатель: Magic Design Studios
Версия игры: Gearbox Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i3 6100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or higher | AMD R7 360 or higher - Some crashes may occur with Integrated graphics (GPU built into the processor)
Свободное место на жестком диске: 1.85 GB

Описание:
Добро пожаловать в счастливую смерть 1.0!
Спасибо нашему сообществу за наше путешествие в раннем доступе! Теперь вы можете испытать восьмой дивизион — неизбежное разделение времени — с новым боссом, мини-боссами, врагами, концом истории, улучшениями «Качества смерти» и многим другим.
Отправляйтесь в путешествие по мрачноватым, но уютным процедурно сгенерированным отделам ЗАО «Смерть», где вы познакомитесь с целой россыпью ярких персонажей, которые всегда готовы поделиться свежими сплетнями. Например, ваша личная ассистентка по имени Ты Ква может похвастаться тыквой вместо головы.
Оттачивайте умения (и, разумеется, знаменитую косу) в динамичных сражениях. В игре представлено более 70 уникальных видов оружия и улучшаемых заклинаний, из которых можно составить по-настоящему смертоносные комбинации!
Как известно, Смерть по сути своей бессмертен. Накопленный опыт поможет ему вбить здравый смысл в сотрудников и начальников каждого отдела ЗАО «Смерть»... а потом еще раз. И еще раз. После каждого захода вы получите оценку эффективности, а вместе с ней — любопытные предметы и улучшения, с которыми будет проще продвинуться дальше.
ЗАО «Смерть» неоднозначно относится к личностному росту. Скажем, если вы усилите себя проклятием, трудовой инспектор может расширить круг возможностей ваших подчиненных, а то и повысить стоимость кофейка и других вещей, без которых работать — ну просто невозможно.

Особенности RePack'а
Скриншоты
ЗалилChovka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-05-2023 23:05:22
Размер1.07 GB (1152040692 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




SaYhaN 21-05-2023 06:38:40 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
Rekukler 20-05-2023 23:59:19 (8 часов назад) Оценил на: 10
Большое спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"