Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Tin Hearts (2023) PC | RePack от FitGirl



Tin Hearts


Дата выпуска: 16 мая 2023
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Rogue Sun
Издательство: Wired Productions
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)



Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 x64 и выше
Процессор: Intel i5-4590 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 11.7 Гб




Описание:

За каждым гениальным изобретением стоит потрясающая история. Создатели признанной критиками серии Fable представляют вашему вниманию захватывающую приключенческую игру-головоломку Tin Hearts, в которой рассказывается невероятная история о любви и компромиссах.

Проведите отряд бесшабашных оловянных солдатиков через мир, полный чудес, магии и загадок. Используйте целый ряд причудливых приспособлений, чтобы ваши воины могли прыгать, стрелять и парить, приближаясь к цели. Пройдите больше 50 уровней, разгадывая загадки, связанные со временем и новыми путями, которыми вы проведете своих солдатиков. Решайте всё более сложные головоломки, чтобы узнать трогательную историю Альберта Баттерворта — гениального викторианского изобретателя.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО ГОЛОВОЛОМНОМУ ПУТИ
Стреляйте из игрушечных пушек, чтобы расчистить путь; прыгайте на новые высоты, отскакивая от барабанов-батутов, и управляйте механизмами, надувая воздушные шарики и помогая солдатикам добраться до нужного места!

УЗНАЙТЕ ИСТОРИЮ
Откройте для себя эпический сюжет, затронувший несколько поколений и измерений и мастерски вплетенный в ткань этого загадочного мира. Зацепки кроются повсюду: ищите их во время путешествия, чтобы в конце концов полностью открыть для себя чудесную анимированную и озвученную сказку.

ИССЛЕДУЙТЕ ВОЛШЕБНЫЙ МИР
В волшебной альтернативной викторианской эпохе, переполненной ностальгическим очарованием, вы вновь почувствуете себя ребенком в магазине игрушек.

ДАЙТЕ ВОЛЮ ФАНТАЗИИ
Разблокируйте силы, чтобы управлять объектами: деревянными блоками, барабанами, игрушечными поездами и многими другими игровыми предметами. Находите необычные способы связать объекты, чтобы построить дорогу, привести бесстрашных оловянных солдатиков к выходу и открыть тайны прошлого!

УПРАВЛЯЙТЕ ВРЕМЕНЕМ
Останавливайте, ускоряйте и перематывайте назад время, чтобы изменить результаты собственных действий и решить головоломки, которые становятся всё сложнее.

СЛУШАЙТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ САУНДТРЕК
Не спеша решайте головоломки и слушайте берущую за душу музыку удостоенного наград композитора Мэттью Частни, среди работ которого числятся саундтреки к фильму «Джокер», а также к сериалам «Чернобыль» и «Бриджертоны».

ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ FABLE
Игру Tin Hearts создали бывшие члены талантливейшей команды разработчиков Lionhead Studios, создавшие серию игр Fable, которая заслужила наивысшие оценки критиков.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-05-2023 1:40:03
Размер6.57 GB (7057577483 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




NoNamebiz 17-05-2023 23:53:44 (1 час назад) Оценил на: 10
Красиво и красочно ,но геймплей не зацепил
 
a6pakaga6pa 17-05-2023 10:00:21 (15 часов назад)
полное прохождение https://youtu.be/tpEoD8-8z-8
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"