Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Bum Simulator [v 3.5.09.a] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, Simulator
Разработчик: Ragged Games
Издатель: Ragged Games, PlayWay S.A.
Версия игры: 3.5.09.a
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows (64-bit) 8 or Newer
Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960 4GB
Свободное место на жестком диске: 11.6 GB

Описание:
Bum Simulator – это игра в жанре песочницы с фривольным юмором и запоминающимися персонажами. Помимо ежедневного выживания, вам понравятся многочисленные уникальные особенности:
Можете швырять голубей в людей и наблюдать за паникой. Вам мало развлечений? Оснастите своих птиц взрывчаткой, и пусть воцарится хаос. Вам и этого мало? Проверьте полностью обновленный голубиный навык...
Смешивайте алкоголь с веществами, найденными на земле, чтобы создать мощные смеси. Выпейте их (если хватит смелости), чтобы получить прилив энергии, или бросайте их во врагов для разрушительного эффекта.
Каждому бомжу нужна своя магазинная тележка. Вашу зовут Карл, это надежный мобильный инвентарь. А еще он ваш лучший друг (серьезно). Вы сможете полюбить его – мы обещаем!
Люди-крысы из канализации из 80-х годов? Психически неуравновешенный клоун с крюком вместо руки? Скучающий богач, который предлагает вам избивать первых попавшихся людей на улице? У нас есть они все, и не только! Вы встретите их всех, следуя безумной сюжетной линии (да, у этой игры есть настоящий сюжет!).
Каждодневное выживание утомляет, так почему бы не сделать перерыв и не подремать в уютном убежище? Захватывайте, стройте и кастомизируйте базы из картонок по своему вкусу. Но не забывайте строить защиту, ведь соперничающие банды бомжей обязательно нападут!
Крафтинг облегчает жизнь. Собирайте сырье и перерабатывайте его, чтобы получить улучшения и расширения для своей базы. Устали искать еду? Соорудите горшки и посадите овощи. Нужны голуби посильнее? Лучше обновить голубятню. Надоело искать металлолом? Наймите других бомжей, чтобы они делали за вас грязную работу. При достаточной работе вы сможете построить действительно самодостаточную базу бомжей!*
Слушайте, слушайте! Каждый персонаж в игре полностью озвучен. Каждая реплика диалога пронизана эмоциями и индивидуальными чертами, это делает сюжет и атмосферу игры еще более... эээ... захватывающей!
Примите внутреннего бомжа.* Улицы Бомжвилля ждут вас.

Особенности RePack'а
Скриншоты
ЗалилChovka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-05-2023 23:51:14
Размер3.70 GB (3977652066 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
13 Май 23DM Bum Simulator [v 3.5.09.a Release] (2023) PC | RePack от FitGirl 3.56 GBS 528 L 64
13 Май 23DM Bum Simulator [v 3.5.09.a] (2023) PC | Repack от Yaroslav98 1C 4.26 GBS 7 L 5
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"