Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Floodland [v 1.2.22330] (2022) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2022
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Vile Monarch
Издатель: Ravenscourt
Версия игры: 1.2.22330
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 64-bit
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: GeForce GTX 1060 or AMD equivalent, 6 GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 3.63 GB

Описание:
Попробуйте выжить в мире, ставшем жертвой климатического катаклизма. Исследуйте земли, стройте город и объединяйте кланы. Конфликт культур, ограниченность ресурсов — раз за разом вам придется делать непростой выбор. Сможете ли вы положить начало новой эре человечества?

Особенности игры:
  • В результате необратимых изменений климата привычный мир был разрушен: большая часть суши оказалась затоплена. Выживание человечества в ваших руках. Вы — главарь одной из групп уцелевших, которая пытается обустроиться на руинах старого мира. Собирайте ресурсы, открывайте потерянные технологии и постройте новое общество, постаравшись сохранить шаткий мир между фракциями.
  • Мира, каким мы его знаем, больше нет. На его месте — скопления островов и болот, на которых вам будут встречаться другие группы выживших. Собирайте немногочисленные ресурсы и исследуйте остров за островом. Помогайте тем, кому сможете, и устраняйте тех, с кем вам не по пути.
  • Город — это не только его обитатели. Город — это пропитание, укрытие, вода, медицина, и этот список можно продолжать. Вас ждет целое дерево технологий, возможность улучшения зданий и подготовки специалистов. Развивать город и добиться его процветания — задача куда сложнее, чем кажется, с учетом ограниченности ресурсов, места и рабочей силы.
  • Основа любого сообщества — это его законы, и именно вам предстоит их устанавливать. Организуйте утопичный мир всеобщего равенства или постройте свою милостивую диктатуру. Не каждая группа будет разделять ваши взгляды, а выбор в ходе игры повлияет на то, что ждет поселение в будущем. С общей целью ваше сообщество станет продуктивнее, чем будучи разрозненным. Найдите свой путь на Древе законов, и помните: как и везде, любое ваше решение имеет последствия.
  • Каждая игра уникальна: карты, события и составляющие мира генерируются случайным образом, а значит, каждый раз вас ждет совершенно новая история.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен10-05-2023 23:21:17
    Размер1.46 GB (1568327455 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    28 Ноя 22DM Floodland [v 1.0.21120] (2022) PC | RePack от селезень 3C 1.44 GBS 9 L 0
    19 Ноя 22DM Floodland [v 1.0.20915] (2022) PC | RePack от FitGirl 7C 1.45 GBS 73 L 4
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"