Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Katana-Ra: Shinobi Rising (2023) PC | RePack от FitGirl



Katana-Ra: Shinobi Rising
+ фикс для Windows 7



Дата выпуска: 25 апреля 2023
Жанр: Action, Stealth, Isometric, 3D, Cyberpunk
Разработчик: W.R.K.S Games
Издательство: W.R.K.S Games, CaiMoGu
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i5 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 960 / AMD Radeon™ R9 280 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6 Гб




Описание:

В Shinobi Rising игроки берут на себя роль молодого шиноби, который должен раскрыть тайну убийства и найти виновного в смерти невинной наследницы. Это захватывающее приключение происходит во вселенной киберпанка Katana-Ra в японском стиле и включает в себя стелс-бои, головоломки и подсказки, которые нужно раскрыть. Благодаря потрясающей графике и захватывающей сюжетной линии вы своевременно попытаетесь раскрыть правду, стоящую за этим подлым поступком!

Игровой процесс
У вас есть 8 часов. Игра разворачивается в реальном времени, и от вашего начала ночью на окраине деревни клана Ката до 8 часов спустя, когда наступает рассвет — вам нужно найти и расшифровать подсказки, которые приведут вас к обнаружению настоящего убийцы. . Вы можете играть в полностью скрытом режиме или смешать боевые действия, когда захотите. Однако будьте осторожны, смерть имеет последствия. Смерть ускоряет время, в то время как ваша душа воскресает, поэтому тщательно выбирайте сражения — и убедитесь, что вы победили.

Детектив Шиноби
Игра происходит целиком на одном сложном, многоярусном уровне вертикального и горизонтального прохождения. Вам нужно будет исследовать открытые и закрытые помещения, чтобы найти подсказки. Используя свое чувство шиноби, вы найдете области, представляющие интерес, а затем исследуйте их, чтобы раскрыть нужные вам истины. Собирайте вещи, которые вы найдете в деревне, чтобы создавать необходимые вам предметы, и обращайте внимание на шум и события в течение ночи, когда вы приближаетесь к неизбежному завершению - или кончине.

От разработчика
С Shinobi Rising мы хотели дать вам легкий и легкий доступ к динамичному миру Katana-Ra. В ближайшие годы у нас есть несколько премиальных игр, и мы хотели начать с легкодоступной точки входа, чтобы познакомить вас с игровой вселенной и одним из ее главных героев. Мы надеемся, что вам понравится это необычное смешение жанров и игровой процесс, который мы создали для вас.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-04-2023 0:53:57
Размер4.11 GB (4413362410 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"