Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Afterimage: Deluxe Edition (2023) PC | RePack от FitGirl



Afterimage: Deluxe Edition
+ Бонусный контент



Дата выпуска: 25 апреля 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Aurogon Shanghai
Издательство: Modus Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (351 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский, Японский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 | AMD Athlon 64 X2 5600+ и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel UHD Graphics 630 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 4.7 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2.3 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:

Великая богиня создала мир под названием Энгардин и ушла, оставив четверых исполинов. Повинуясь божественному предназначению, исполины поддерживали в мире порядок, а обитатели Энгардина плодились и перерождались.

Последними были созданы люди, и их неуёмные амбиции привели к длительной войне с исполинами. Огонь поглотил Энгардин, и в конце концов грандиозный взрыв, называемый «Уничтожение», опустошил священные земли человечества и положил конец противостоянию. Божественный порядок нарушился, и жизнь начала увядать. Век человечества закончился.

Люди, пережившие войну, рассеялись по Энгардину. Отрезанные от Источника человечности, неспособные к перерождению, они объединились и основали поселения. Со времён величайшего катаклизма прошли годы, и сохранившиеся человеческие поселения внезапно подверглись нападению таинственных сил. Потерявшая память девушка Рене, ученица Ароса — единственная выжившая после нападения на деревню. Чтобы вернуть воспоминания и найти пропавшего наставника, она покинула разрушенную деревню и отправилась в путешествие, запустив ряд событий, которым предстоит определить будущее нового мира.

Нарисованный от руки прекрасный мир
Величественную красоту Энгардина омрачают различные опасности. На руинах мира можно найти множество сокровищ и тайн, но здесь же в поисках добычи рыщут вечно голодные Искажённые, а беспечных путешественников поджидают древние смертоносные ловушки.

Свирепые враги
Природа захватила земли, оставленные людьми, и её создания расселились по всему Энгардину. Вам предстоит сразиться более чем со 170 типами врагов, включая 30 сложных битв с боссами, стоящими на пути к цели. Тех, кто выживет в тяжёлых поединках, ожидает щедрое вознаграждение.

Множество параметров для развития персонажа
Используйте силу побеждённых врагов для открытия уникальных способностей и расширения богатого арсенала оружия. Разработайте собственный стиль боя: в игре более 200 предметов амуниции, в том числе 6 классов основного и дополнительного вооружения, брони и принадлежностей.




Особенности игры
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-04-2023 16:02:48
Размер3.29 GB (3528562180 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"