Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Stray Blade [build 11042435] (2023) PC | RePack от FitGirl



Stray Blade


Дата выпуска: 20 апреля 2023
Жанр: Action, RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Point Blank Games
Издательство: 505 Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 62% обзоров пользователей - положительные (64 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD FX-9590 (8 * 4700) / Intel Core i7-6700 (4 * 3400) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Radeon RX 480 (8192 MB) / GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 28 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 5.8 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:

Проявите себя в этом приключенческом экшене, исследуйте развалины загадочной цивилизации и участвуйте в ожесточенных схватках. Легенды гласят о затерянной долине — диком и заросшем зеленью месте, в котором сокрыта великая сила. Вы нашли эти забытые края, но погибли. Спустя некоторое время жизнь вернулась к вам. Но у всего есть своя цена — теперь вы привязаны к этому месту.

Заручитесь поддержкой верного спутника, вновь обретите свободу и верните порядок в истерзанное войной место. Путешествуйте по громадным тронным залам великанов-богов и заброшенным городам. Открывайте их секреты и будьте готовы встретиться лицом к лицу с еще более смертельными опасностями. Станьте частью мира, который будет меняться из-за ваших действий. Начните незабываемое приключение.

Отправьтесь в путешествие и познакомьтесь с древним наследием затерянного региона. Узнайте, из-за чего мирная долина превратилась в обитель войны и смерти. Используйте эти знания, чтобы уничтожить реликвии прошлого и вернуть спокойствие в регион.

Каждая ваша победа будет менять мир вокруг. Время не остановится, даже если вы умрете. Посещайте места былых триумфов, чтобы увидеть перемены, которые произошли благодаря вам. Но будьте осторожны! Ваши поступки приведут к еще более суровым испытаниям.

Проверьте скорость реакции и наносите точные удары благодаря отзывчивой системе ближнего боя, которая позволит контролировать ход сражений. Предугадывайте атаки соперников, продумывайте тактику битвы и моментально блокируйте вражеские клинки.

На пути вам встретятся короли-боги, которые привели это место в упадок. Сотрите их наследие и освободите регион от теней минувшей эры. Заполучите их силы и используйте их, чтобы узнать тайны этих краев. Открывайте новые владения.

Оба напарника имеют отдельные ветки талантов.

Ваш воин будет получать опыт в бою, а его спутник сможет развивать свои навыки ремесленника, находя части древней истории.

Откройте постоянно меняющийся живописный мир и пройдитесь по заросшим развалинам городов, пещерам и каньонам. Путешествуйте по локациям вместе со своим спутником и ищите приключения повсюду.

Сокровища ждут на каждом шагу. Находите редкие материалы, рецепты, оружие или отрывки истории и любуйтесь завораживающими пейзажами.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-04-2023 17:04:07
Размер6.74 GB (7241141832 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"