Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Survival: Fountain of Youth [v 1258 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, Simulation, Early Access
Разработчик: Odinsoft Inc.
Издатель: Twin Sails Interactive, CE-Asia
Версия игры: v 1258
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 7
Процессор: Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution
Свободное место на жестком диске: 27 GB

Описание:
Вы — участник экспедиции Хуана Понсе де Леона по поиску Источника вечной молодости в эпоху Великих географических открытий. Ваш корабль потерпел крушение, и теперь вы вынуждены в одиночку выживать на необитаемом острове: мастерить инструменты, строить убежища, охотится и отбиваться от хищников. Исследуйте многочисленные острова, чтобы узнать судьбу своей команды, раскрыть тайны исчезнувшей цивилизации и отыскать легендарный Источник вечной молодости.

Особенности игры:
  • Выживайте в XVI веке. Хищники, погода, растения, болезни, травмы, голод, жажда и истощение — все здесь станет для вас испытанием. Ваc ждут более 30 видов животных, так что вам определенно будет на кого поохотиться и из чего приготовить пищу. Но будьте осторожны: не превратитесь из охотника в жертву... Суровая карибская жара, безжалостные бури, малярийные топи и ядовитые растения — архипелаг Бимини полон опасностей. Чтобы выжить, научитесь создавать предметы и строить убежища, развивайте навыки и исследуйте острова в поисках нужных ресурсов. Готовы ли вы принять этот вызов?
  • Плавайте по морям. Стройте различные суда — от примитивных плотов до испанских шхун той эпохи — и путешествуйте между островами. Прокладывайте курс к неизведанным землям, готовьтесь к экспедициям и будьте уверены: там, за горизонтом, вас ждет еще множество тайн.
  • Пройдите путь от камней и палок до пороха. Вам доступны сотни предметов — от простейших инструментов из камней и палок до современных мушкетов, металлических доспехов и механизмов. И не забудьте о верстаках и рабочих станциях: от примитивных сушилок для кожи до машин доиндустриальной эпохи. Все, что вы делаете улучшает ваши навыки: силу, приготовление пищи, снятие шкур, стрельбу и многие другие. Соберитесь с силами и развивайте новые способности, чтобы из неопытного новичка стать закаленным мастером выживания.
  • Исследуйте более 15 уникальных островов. У каждого острова свои уникальные ландшафт, климат, погода, флора, фауна и ресурсы. От пустынной каатинги до кишащих крокодилами мангровых лесов и оживленного подводного мира, полного погибших кораблей и рифов — этот открытый мир едва ли можно назвать карибским раем! Исследуйте новые земли, приспосабливайтесь к среде, разгадывайте тайны и ищите новые сокровища.
  • Найдите легендарный Источник. В ходе своих поисков вы будете находить останки загадочной цивилизации, исчезнувшей по неведомым причинам. Изучайте развалины и древние храмы, решайте головоломки из глубины веков и раскройте тайну легендарного Источника. Удастся ли вам прожить достаточно долго, чтобы обрести вечную молодость?

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен20-04-2023 19:48:35
    Размер8.38 GB (8997749428 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    Ko6MaP 23-04-2023 01:32:10 (1 час назад)
    зачётная игрушка, спасибо.
     
    Snt.Grem 21-04-2023 05:22:05 (2 дня назад) Оценил на: 10
    Спасибо!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"