Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Wartales [v 1.0.25233] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Strategy, RPG, Adventure, Indie
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Unlimited
Версия игры: 1.0.25233
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64bit
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz / AMD Ryzen 5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1050 / AMD RX550
Свободное место на жестком диске: 25.1 GB

Описание:
Прошла сотня лет с падения Эдоранской империи из-за невообразимой чумы, истощившей государство. Теперь в этих землях господствуют наемники, бандиты и грабители — понятие чести осталось в далеком прошлом. Вам предстоит вести за собой отряд беспринципных наемников через открытый мир, в котором бои, смерть и жажда наживы определяют вашу повседневную жизнь. В этой истории вы не герой, которому суждено спасти человечество. Ваша задача — выжить и добиться успеха во враждебном суровом мире. Любыми средствами… Лишь самые храбрые и целеустремленные увековечат свои истории на страницах Wartales! Возглавьте группу наемников, вставших на опасный путь обогащения и славы в этом средневековом мире, где царят нищета и алчность. Нанимайте новых спутников со множеством уникальных специализаций, наборов навыков, предпочтений в оружии и характеров. Настраивайте навыки, снаряжение и внешность бойцов с помощью интуитивно понятной системы развития и создания предметов. Улучшайте лагерь с помощью предметов роскоши, снаряжения и инструментов, которые помогут отряду пережить тяготы непростой жизни.

Особенности игры:
  • Путешествуйте по огромному открытому миру в поисках славы и богатств, посещая полные жизни деревушки и руины ушедшей эпохи. Исследуйте заброшенные шахты, гробницы и лагеря, по кусочкам восстанавливая историю этого жестокого мира.
  • Выслеживайте цели и беритесь за контракты. От защиты невинных и ловли обычных воришек до полного разгрома самых известных злодеев этого мира — для вас не существует такого понятия, как «невыгодная работа».
  • Одерживайте победы с помощью системы пошаговых сражений, которая поощряет грамотное планирование и стратегический подход, подбор лучших сочетаний персонажей, снаряжения и тактик для достижения успехов в каждой уникальной схватке.
  • Путешествуйте по огромному открытому миру Wartales в компании до 4 игроков, разрабатывайте тактику и стратегию, чтобы сразиться со злобными обитателями этого таинственного мира и победить их.
  • Делитесь друг с другом деньгами, добычей и ресурсами и завершайте день вкусной едой у пылающего костра вместе с надежными спутниками. Обретите верных товарищей, которые помогут вам преодолеть любые трудности.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен14-04-2023 17:46:44
    Размер6.05 GB (6491470484 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    14 Апр 23DM Wartales [v 1.0.25233] (2023) PC | RePack от Wanterlude 5.96 GBS 0 L 0
    12 Апр 23DM Wartales [v 1.0.25233] (2023) PC | RePack от селезень 4C 6.00 GBS 183 L 33
    12 Апр 23DM Wartales [v 1.0.25233] (2023) PC | Portable 40C 25.13 GBS 48 L 37
    Файлы (2)




    7Den 30-05-2023 20:40:18 (1 час назад) Оценил на: 10
    Здравствуйте, обновите пожалуйста
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"