Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Everspace 2 [v 1.0.33479] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, RPG, Simulator, Adventure
Разработчик: ROCKFISH Games
Издатель: ROCKFISH Games
Версия игры: 1.0.33479
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K@2.9GHz or AMD FX 6300@2.9GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 GB) or AMD Radeon RX 6400 (4GB)
Свободное место на жестком диске: 34.5 GB

Описание:
В EVERSPACE 2 вы играете за пилота космического корабля в стремительном шутере для одного игрока. Вас ждут ожесточенные баталии, суровые испытания и эпические награды. Исследуйте охваченные войной звездные системы демилитаризованной зоны Скопления №34, где каждая огромная локация ручной работы наполнена загадками, тайнами и опасностями.
Погрузитесь в захватывающую историю Адама Рослина, пилота-клона в поисках своего места в бескрайней вселенной. События его прошлого переплетаются с конфликтами настоящего, и Зона вот-вот погрузится в хаос. Скрывайтесь от колониальных патрулей, разрешайте конфликты местных криминальных боссов, спасайтесь от помешанных культистов и сражайтесь с воинственными пришельцами.
Для выживания в суровом космосе мало смекалки, удачи и выучки — соберите команду специалистов и помогите Адаму воплотить мечту и наконец покинуть Зону. Встречайте старых друзей и заводите новых среди обитателей вселенной с интересной судьбой. Они помогут вам выполнить задания, дадут полезные бонусы, откроют новые способности и будут сопровождать вас в различных приключениях.

Особенности игры:
  • Знакомьтесь с новыми инопланетными расами, раскрывайте тайны, находите сокровища и защищайте добычу от космических пиратов в сюжетной кампании длиной в 30 часов. Любители заглядывать под каждый камень смогут провести во вселенной EVERSPACE более 90 часов, выполняя побочные задания, проходя испытания и разгадывая многочисленные тайны.
  • Уничтожайте врагов в стиле EVERSPACE. Уклоняйтесь, маневрируйте и разносите оппонентов в космическую пыль залпом из лазерных пушек. Вам доступен широкий арсенал оружия и способностей, который поможет одолеть дроны, истребители, тяжелые бомбардировщики и смертоносные штурмовые корабли. Но не думайте, что будет легко! Огромные крейсеры и древние стражи заставят вас продемонстрировать верх мастерства пилотажа. Используйте окружение в свою пользу, если хотите одержать верх над превосходящими силами противника.
  • Путешествуйте по вселенной EVERSPACE в свое удовольствие. Приграничные территории Скопления №34, как и сама Зона, полны сюжетных и побочных заданий, интересных событий, занятий и секретов. Разгоняйте гипердвигатель и отправляйтесь бороздить более 100 уникальных локаций ручной работы, расположенных в семи отдаленных звездных системах. Оставьте свой след на просторах галактики!
  • Создайте собственную космическую флотилию из практически бесконечного разнообразия истребителей уникальных классов и конструкций. За правильную цену торговцы с разных концов скопления обеспечат вас новыми моделями и придержат ваш корабль, пока вы пробуете новые игрушки. Соединяйте различные модули, комбинируйте оружие, устройства и бонусы, чтобы найти подходящее сочетание для каждого задания.
  • Смышленый пилот — успешный пилот. Вскрывайте тайники, осматривайте места крушений и находите древние сокровища, разбросанные по всей территории Зоны. Обыскивайте заброшенные постройки, решайте головоломки, взрывайте астероиды и восстанавливайте руины, чтобы раскрыть все тайны космоса.
  • Отправляйтесь на поиски лучшего снаряжения для своего арсенала. Ищите инструменты, которые лучше всего подходят для вашего стиля игры, но не бойтесь покидать зону комфорта и экспериментировать. Отыщите идеальное сочетание оружия, черт, устройств и кораблей.
  • Глубокая сюжетная кампания — это еще не все, что может предложить EVERSPACE 2. По завершении игры вас ждут смертельно опасные зоны высокого риска и древние порталы, которые потребуют максимума от вас и вашего корабля. Побеждайте все более опасных врагов и завоюйте легендарное снаряжение невероятной силы.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен07-04-2023 18:45:21
    Размер22.28 GB (23925124721 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (4)




    gadja.petrovich 11-04-2023 17:15:30 (1 час назад) Оценил на: 4
    а что трудно было сделать портабл версию которую не надо устанавливать...
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"