Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Amigo: Kebab Simulator (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Simulator
Разработчик: Pigeon-G
Издатель: Pigeon-G
Версия игры: Fixed 0.3
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 9 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730
Свободное место на жестком диске: 7.87 GB

Описание:
Друг!
Добро пожаловать в мои местные Doner Kebabs.
Мне нужна твоя помощь, чтобы вести мой бизнес, пока меня нет.
Вам придется позаботиться о размещении заказов, содержании помещения в чистоте и надлежащем обслуживании клиентов; потому что эти ублюдки участвуют в размещении негативных отзывов, и в конце концов медицинские работники закрывают для меня бизнес.
Хотя, илло, говорят, что если у тебя есть только положительные отзывы, они дают тебе приз в виде денежной единицы, но я никогда не видел таких в своей жизни.
Если вам это нужно, вы можете улучшить место, купив больше мебели.

Ну, я оставлю тебя с шаурмой, ты мне уже говоришь.

Нам известно, что в игре есть ошибки, все ошибки или улучшения будут исправлены.

Особенности RePack'а
Скриншоты
ЗалилChovka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-04-2023 23:01:57
Размер6.58 GB (7059978715 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




MOPKBAW 07-04-2023 20:34:53 (1 час назад)
Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
 
fozzzgen 07-04-2023 16:52:16 (5 часов назад)
Наконец, дождались.
 
wastle 06-04-2023 21:03:05 (1 день назад)
А там дадут пострелять в неверных из Калашникова ? Там будет Мечеть ?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"