Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Любовь с первого поцелуя (2023) (торрент)

Любовь с первого поцелуя / Eres tú / Love at First Kiss (2023) WEB-DLRip | L




Информация о фильме
Название: Любовь с первого поцелуя
Оригинальное название: Eres tú / Love at First Kiss
Страна: США, Испания
Студия: Zeta Studios
Жанр: мелодрама, комедия
Год выпуска: 2023
Режиссер: Алауда Руис де Асуа / Alauda Ruiz de Azua
В ролях: Альваро Сервантес, Сильвия Алонсо, Горка Очоа, Пилар Кастро, Сусанна Гомес, Элизабет Ларена, Ninton Sánchez, Паула Муньос, Фабиа Кастро

Описание:
16-летний подросток Хавьер больше всего на свете мечтает встретить настоящую любовь. Но каждый раз ему мешает его особая способность: во время поцелуя он получает возможность предсказать, как закончатся эти отношения. Из-за этого Хавьер обычно прекращает отношения до того, как они смогут навредить его счастливому образу жизни. Ситуация меняется, когда однажды подросток целует Лючию и видит, что его ожидает счастливое будущее с этой девушкой. Но есть загвоздка, поскольку к Лючии проявляет интерес лучший друг Хавьера Роберто. Не желая разрушить крепкую дружбу, Хавьер начинает встречаться с причудливой Арианой.

Скачать семпл

Продолжительность: 01:36:12
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | Синема УС
Субтитры: английские, русские (forced, full), украинские

Файл
Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, XviD build 73 ~1588 kbps avg, 0.302 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps | Многоголосый закадровый (Синема УС)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | Испанский
Формат субтитров: softsub (SRT)
Рекламы нет

MediaInfo
Скриншот c названием фильма
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-03-2023 17:00:30
Размер1.46 GB (1571950335 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)




brimazenok 23-03-2023 04:52:52 (1 час назад) Оценил на: 5
Хм, какой оригинальный замес, мужик целует бабу в первый раз и сразу видит, как закончатся их отношения, сомнительная абилка сама по себе, ну да ладно. Но зачем он бросает своих женщин в самый разгар отношений, да и откуда он знает, что это разгар, может у них еще пара отличных лет впереди есть - это не только тупо, но и необъяснимо, а разгадка одна - надо просто как-то из всего этого вывести формулу, мол, мужики (и бабы, кстати, тоже) сами не знают, чего хотят, а вот когда узнают, тогда и наступит настоящая стабильность. Такой посыл на самом деле вызывает несколько вопросов, во-первых, героям чуть ли не за 30, в таком возрасте как бы желательно понять, чего ты хочешь по жизни, во-вторых, а где гарантия, что герои наконец-то в итоге всё про себя поняли правильно и не начнут опять скучать и дурью маяться уже через короткое время? Но у авторов есть ответ - оказывается, тут важен сам процесс, мол, не бойтесь бросать дело жизни, легко найдете новое, правда, во всех таких фильмах герои почему-то бросают полезное дело жизни (например, один из местных персонажей врач) и начинают заниматься показушной херней (например, врач просто становится бродягой в третьих странах), ну и как же обойтись без свежей идеи, когда кто-то из героев заводит свой подкаст, ведь именно их нам так охеренно не хватает, в отличие от хороших врачей, например.

Естественно, фантастическая способность ГГ тут нужна только для завязки, в дальнейшем она почти ни на что не влияет, кино по сути довольно обычная мелодрама с небольшими элементами комедии (я утрирую, они реально очень небольшие), нормально снятое и неплохо сыгранное. У авторов есть несколько интересных мыслей (чсх, сценаристы тут мужики, а режиссерка наоборот), хотя они и банальны, но многие даже их не знают, например, про полную непредсказуемость отношений (особенно учитывая, как их тут начинают мутить), кроме того история сама по себе схематичная и не свободна от сомнительных клише, например, ГГ вовсе не надо проявлять какую-то активность с женщинами, они сами его захомутают и влюбятся, он же такой классный, наверное, тут это никак не поясняется. Словом, у испанцев довольно своеобразный взгляд на отношения, но иллюстрацию этого интересно смотреть, персонажи тут, конечно, никчемные, но само кино легкое и душевное, такого сладко-горького вкуса, здесь практически нет соплей, которые часто наблюдаются в американских фильмах, ГГ много лет был влюблен в бабу, спокойно гулял с другими, смотрел, как его любовь тоже меняет мужиков (тут есть фраза, что Роберто и Люсия не всё время были вместе), и спокоен как удав (ну почти), а чего такого, всё будет хорошо, он же читал сценарий, бгг. Ну вот, теперь вы практически всё знаете и можете уже определиться, смотреть кино или нет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"