Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Что и требовалось доказать [S02] (2022) WEBRip 1080p




Информация о фильме
Название: Что и требовалось доказать
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссёр: Владимир Щегольков
В ролях: Тимофей Трибунцев, Денис Шведов, Андрей Полищук, Дмитрий Воробьёв, Дарья Румянцева, Никита Сентемов, Андрей Феськов, Софья Озерова, Лидия Милюзина, Мариэтта Цигаль-Полищук, Екатерина Федулова, Юлия Беляева, Василий Мищенко, Кирилл Кяро, Дмитрий Орлов, Игорь Ботвин, Константин Новиков, Игорь Скурихин, Мария Перн, Клим Бердинский, Алиса Валикова, Роман Гредин, Александр Абрамович, Павел Коренчук, Максим Дромашко, Сергей Арбатский, Карина Шишлянникова, Лиона Филиппова, Денис Дружинин, Михаил Коновалов, Денис Козинец, Владимир Лысенко, Венчислав Хотяновский, Александр Никольский, Александр Калько, Дмитрий Артаев, Кирилл Крошман-Климов, Наталья Жернакова, Максим Артамонов, Алан Губаев, Татьяна Ястребова, Виталий Шкунов, Кристина Вайнас, Илья Носков, Валерий Борисов, Екатерина Тарасова, Кирилл Назаров

О фильме:
Следователь полиции Ширяев и экстравагантный профессор математики Штоппель продолжают ловить самых опасных преступников Северной столицы с помощью теорем и формул. Но теперь их сотрудничество под угрозой. Дочь Штоппеля Катя, «несчастный одинокий ребенок, который не понимает, что такое хорошо и что такое плохо», совершает коварную диверсию, чтобы расстроить свадьбу Ширяева с его девушкой Леной. И в личной жизни самого Штоппеля грядут крутые перемены: у него намечается роман с взбалмошной журналисткой криминальных новостей Бэллой Воробейчик. Штоппеля тянет к этой неординарной женщине, хотя это противоречит его науке психоматематике и заставляет усомниться в собственных расчётах.




Страна: Россия
Студия: «Кинотелефильм» при участии компании «Студия Чеховъ»
Продолжительность: 16 х ~ 00:50:00
Язык: Русский

Премьера в Росcии: 20 марта 2023 года
Цифровой релиз: 20 марта 2023 года
Примечание: Без рекламы
Возраст: 18+

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4500 Кбит/с, 1920x1072
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Отсутствуют
Семпл

Скриншоты
MI
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-03-2023 21:19:09 (4 часа назад)
Добавлен27-03-2023 21:46:35
Размер24.91 GB (26749557252 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




Misina 29-03-2023 17:50:19 (1 час назад)
Обычный дешевый ширпотреб. Снято на от@бись. При хорошем творческом подходе мог бы получится годный сериал - тема сюжета вполне интересная.
 
Крапива 28-03-2023 10:36:04 (1 день назад) Оценил на: 9
Мне понравилось. Первый сезон, светлый свеженький, второй сценаристы решили "усложнить и отутюжить". На кой, мне не очень понятно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"