Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Contraband Police (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Simulator
Разработчик: Crazy Rocks
Издатель: PlayWay S.A.
Версия игры: 1.o
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-6600 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or AMD RX 560 (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Свободное место на жестком диске: 10.5 GB

Описание:
1981 год. Вас как молодого выпускника офицерской школы направляют на пограничную заставу в горном районе Карикатки. Въезд на территорию Акаристанской Народной Республики регулируется строгими партийными правилами, а каждый ваш шаг контролируется! Ситуация на границе ухудшается, когда во время одного из вмешательств погибает ваш товарищ...

Особенности игры:
  • Проверка документов; Каждый приезжий должен иметь при себе полный комплект действительных документов. Даже малейшее несоответствие означает отказ во въезде. Со временем количество документов будет увеличиваться, а ошибки будет сложнее обнаружить.
  • Обнаружение контрабанды; Наша разведка регулярно предоставляет информацию о подозрительных водителях. Обыщите их автомобили с помощью ультрафиолетового фонарика, а затем используйте соответствующие инструменты, чтобы извлечь контрабанду. Ни один контрабандный товар не должен пересечь границу!
  • Перестрелки; В некоторых ситуациях вы будете вынуждены применить огнестрельное оружие. Ваш пост – постоянная цель атак банды Оберанкова, и каждая выездная миссия связана с риском стычки с противником.
  • Полицейские погони; Отчаявшиеся контрабандисты могут попытаться бежать из зоны досмотра. Вы обязаны задержать и арестовать их! Покупайте и улучшайте полицейские машины, чтобы повысить эффективность погони.
  • Управление постом; Улучшайте свой пост, чтобы усилить его защиту и улучшить последующие элементы управления. Однако помните о растущих затратах на содержание объекта. Правильные досмотры, пресечение контрабанды и успешные вмешательства – вот некоторые из способов заработать деньги.
  • Специальные задания; Всегда будьте готовы к экстренному вмешательству. Решайте криминальные загадки, поддерживайте своих товарищей и нарушайте планы повстанцев «Кровавого Кулака». Принимайте решения, от которых зависит дальнейшая судьба Акаристана.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен10-03-2023 12:41:14
    Размер4.52 GB (4849133064 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    ARzAmaS 10-03-2023 20:33:35 (1 час назад) Оценил на: 10
    no such user
    вроде как можно.. и контрабанду можно продавать
     
    no such user 10-03-2023 16:18:54 (5 часов назад)
    А можно брать взятки чтобы было бабло улучшать пост и машины?
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"