Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Чернобыль (2020) BDRip 1080p от Талямбы | 60 fps | D




Информация о фильме
Название: Чернобыль
Оригинальное название: Чернобыль

Год выхода: 2020
Жанр: драма, история
Режиссер: Данила Козловский
В ролях:
Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич, Артур Бесчастный, Пётр Терещенко, Николай Самсонов, Мария Ульянова, Дмитрий Беседа, Анатолий Просалов, Светлана Котова, Антон Шварц, Алина Милькова, Маргарита Мезина, Татьяна Каргаева, Екатерина Мезина, Мария Абрамова, Павел Давыдов, Павел Чернявский, Дмитрий Матвеев


О фильме:
Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю.

Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.




Страна: Россия
Студия: Централ Партнершип, DK Entertainment, ГПМ КИТ, Нон-стоп Продакшн
Продолжительность: 2 ч. 15 м. 29 с.
Перевод: Не требуется |

Файл
Кодек: MPEG4/ISO/AVC/H.264
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920 x 800 (2.400) , 59.940 fps, 18.5 Mbps
Аудио 1: AC-3 | 5.1 | 48 kHz | 640 Кбит/сек | 16 bit | Оригинал | Русский
Субтитры: Русские; Английские

MediaInfo



Скриншоты


Релиз от: ТАЛЯМБЫ
ЗалилCuperDMB
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-03-2023 14:32:51
Размер18.08 GB (19413124981 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"