Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Madshot: Road to Madness (2023) PC (торрент)

Madshot: Road to Madness (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска:
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Overflow
Издатель: HOOK
Версия игры: Build: 0.349
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 7 or Later
Процессор: Intel i5 or Later
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Свободное место на жестком диске: 4.59 GB

Описание:
Madshot Road to Madness — это автономная игра, вдохновленная запуском Madshot в раннем доступе, где фанаты могут испытать новый вертикальный стиль акробатической перестрелки с выживанием, прежде чем войти в версию раннего доступа. Игроки, которые уже приобрели оригинальную игру Madshot в раннем доступе, смогут бесплатно получить доступ к Road to Madness через игру и в своей библиотеке Steam.

Madshot Road to Madness сталкивает вас лицом к лицу с бесконечными мерзостями, стильно перемещаясь по лавкрафтовскому кошмару. Комбинируйте множество разблокируемых видов оружия, способностей и улучшений, чтобы выжить как можно дольше и достичь вершины таблицы лидеров. Чтобы убедиться, что у вас есть все необходимое, чтобы справиться с этим непостижимым испытанием, в Steam можно загрузить демоверсию, чтобы опробовать потрясающую акробатическую стрельбу в стиле rogue-like для себя. Оцените доступное разблокируемое оружие, высшие способности и личное оружие. В вашем распоряжении около 150 улучшений, пока вы сражаетесь с бесконечными полчищами отвратительных врагов.

Madshot Road to Madness — это отдельная побочная игра акробатического шутера в стиле roguelike Madshot, в которой вы отправляетесь в адреналиновую поездку, чтобы исправить ошибки, выпавшие на свободу в вашем стремлении к вечной жизни. Приготовьтесь сразиться с ужасными монстрами и выжить в многоэтапных битвах с боссами на постоянно меняющемся пути к освобождению вашего города от могущественного Ктулху. Создавайте бесконечные комбинации улучшений и используйте свои акробатические боевые навыки, чтобы сражаться в процедурно сгенерированном мире, полном отвратительных противников, где каждое прохождение ставит новые задачи в постоянно меняющемся игровом процессе.

Особенности RePack'а
Скриншоты
ЗалилChovka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-02-2023 21:09:26
Размер1.60 GB (1717022537 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"