Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

PERISH - Elysium Edition [v 6312] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie
Разработчик: ITEM42
Издатель: HandyGames
Версия игры: 6312
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 2GB/ Radeon R9 270X 2GB or better
Свободное место на жестком диске: 15.4 GB

Описание:
PERISH – это стильный шутер от первого лица на четырёх игроков, объединенных единой миссией. Уничтожайте полчища тварей среди черных песков Чистилища и продавайте их озолоченные трупы малодушным священникам. Убивайте величественных боссов и используйте вырученные деньги, чтобы попасть в Элизиум – место космических откровений. Вы – амиетри, телесный дух, обреченный на призрачную жизнь на полпути к Чистилищу. Положите конец своим страданиям, совершив обряд Орфея и победив хтонических божеств, господствующих на вашем беспокойном пути в Элизиум. Начните свой путь, не имея при себе ничего, кроме сломанного меча. Только данаке, пропитанная кровью валюта подземного мира, позволит вам приобрести снаряжение, более подходящее для борьбы с Повелителями раздора, которые стоят между вами и Элизиумом. Мстительные существа Чистилища охвачены той же жаждой золотых данаке, которая движет и вами. Попав в руки врагов, вы потеряете приобретенное богатство. Положите свои данаке в Пантеон перед смертью или продолжайте свой путь в Элизиум, рискуя потерять абсолютно всё. Подземный мир – весьма одинокое место. Соберите до трех друзей и вместе проложите пропитанный золотом путь в Элизиум. Задействуйте специальные приспособления для совместной игры, дабы поддерживать, защищать и воскрешать друг друга на полном опасностей пути к вечному забвению. Выживите в суровых условиях выжженных скал Тесея, полуразрушенных храмов Орфея и вулканических литейных цехов Гефеста. Проберитесь по разрушающимся лабиринтам, расплавленным озерам чистого золота и разрушенным горам, попавшим в водовороты Харибды. Жрицы хранят грозные запасы оружия. Используйте свои данаке, чтобы приобрести могущественные короны и кольца, дающие владельцу значительные преимущества на поле боя. Выберите из множества видов оружия дальнего и ближнего боя, а затем наделите выбранное вооружение множеством впечатляющих улучшений.

Особенности игры:
  • Кооперативная сетевая кампания для 1-4 игроков, простирающаяся среди полуразрушенных храмов, вулканических литейных цехов и древних затонувших кораблей.
  • Серия феерических сражений против редких и неизученных исполинских божеств из древнегреческой мифологии.
  • Более 10 богато украшенных копий, мечей, луков и пистолетов ручной работы, каждый из которых имеет свои уникальные и улучшаемые наступательные возможности.
  • Абсурдные, жестокие, пропитанные кровью дальние и ближние бои против врагов с характерными тактиками ведения сражений.
  • Мрачные гладиаторы: враги в PERISH неумолимы, и по мере продвижения по Чистилищу, вы встретите множество противников, вдохновленных древнегреческой, римской и христианской мифологиями.
  • Поддержка после запуска: бесплатные обновления вселенной PERISH, новые невиданные ранее враги и еще более безумное оружие для игры."

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен03-02-2023 17:51:20
    Размер4.51 GB (4843988202 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (3)




    a6pakaga6pa 04-02-2023 21:47:02 (1 час назад)
    gunstep, да, там можно в одни щи гонять :)
     
    gunstep 04-02-2023 13:41:59 (9 часов назад)
    a проходить одному есть возможность - или только кооп.?
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"