Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Данияр Сугралинов - Дисгардиум [11 книг] (2018-2022) (МР3




Название: Дисгардиум
Жанр: Фэнтези, боевик, литРПГ, аудиокнига

Автор: Данияр Сугралинов
Озвучивают: Влад Римский
Год издания книги: 2018-2022
Озвучивает: 1C Паблишинг
Продолжительность: 129:44:47

Описание:
Наше будущее. Виртуальный мир «Дисгардиум» рекомендован как единственно возможное место работы всем негражданам и лицам с низкой социальной значимостью. Хочешь – добывай руду, хочешь – чисть свинарники или мой посуду в таверне. Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь игра – единственный путь к достижению цели. Виртуальная игра полного погружения «Дисгардиум» сначала быстро приелась 14-летнему Алексу Шеппарду, но спустя год подросток был вынужден начать ее активно осваивать. Из-за грядущего развода родителей юноша не имел шансов реализовать мечту о космосе, поэтому он начал думать о том, как заработать денег на обучение. Получив редкое проклятие на свой персонаж, Алекс сумел обрести неожиданный игровой статус «Угроза миру». Осознав финансовую выгоду от прокачки этого класса после встречи со Спящим богом, Шеппард решил скрывать собственную уникальность до достижения высшей категории.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 53-128 kbps
Содержание
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-01-2023 22:35:11
Размер3.88 GB (4168231367 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (335)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"