Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Colossal Cave (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Strategy, Indie
Разработчик: Cygnus Entertainment
Издатель: Cygnus Entertainment
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
Свободное место на жестком диске: 6.08 GB

Описание:
Colossal Cave, переосмысленная Робертой Уильямс, от известного создателя серии King's Quest и Phantasmagoria, представляет собой захватывающую новую приключенческую игру, которая обещает принести вам приключение, о котором вы мечтали. Отдавая дань уважения оригинальному и уважаемому классическому компьютерному текстовому приключению Colossal Cave Adventure Уилла Кроутера и Дона Вудса, Роберта Уильямс переносит любимую игру в 21 век с тщательной ручной работой, творческими творениями окружающей среды, основанными на реальных пещерах, визуализируя обширные и привлекательная пещера в полностью исследуемом трехмерном искусстве. Погрузитесь в таинственный и ошеломляющий мир бескрайних пещер и бескрайних просторов, подземных ручьев и скрытых резервуаров - откройте для себя множество потерянных сокровищ, древних цивилизаций и встретите друзей и врагов в своем стремлении раскрыть великие тайны системы гигантских пещер. Благодаря нелинейной системе исследования вам решать, как пройти через Колоссальную пещеру и как раскрыть все ее секреты. Возможность перепроходить игру много раз и при этом открывать для себя что-то новое — это то, что удерживало эту игру в сердцах поколений геймеров почти пятьдесят лет. Если вы думаете, что знаете, что такое приключенческие игры, вы можете быть удивлены, узнав, как Colossal Cave определяет жанр. Сможете ли вы не только выжить в Колоссальной пещере, но и пройти через нее и узнать все ее секреты? Время покажет, когда вы отправитесь в самое изысканное и классическое приключение в истории - Колоссальную пещеру, переосмысленную Робертой Уильямс!

Особенности игры:
  • Живописные пейзажи со скрытыми тайнами
  • Мили пещер, каверн и ползаний, чтобы пройти через них. В Колоссальной пещере можно исследовать более 15 различных областей.
  • Сложные головоломки для тех, кто ищет вызов
  • Более 20 индивидуальных достижений, которые нужно найти и выполнить

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен24-01-2023 17:20:19
    Размер2.46 GB (2640590535 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"