Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Farmer's Life [v 0.8.51 | Early Access] (2021) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG, Simulation, Early_Access
Разработчик: FreeMind S.A.
Издатель: PlayWay S.A., FreeMind S.A.
Версия игры: 0.7.04
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
Свободное место на жестком диске: 8.8 GB

Описание:
Farmer's Life - это первый симулятор, показывающий реальную, иногда мрачную, сельскую жизнь. Вы будете вести жизнь Казимежа - холостяка и алкоголика. Помогите ему стать образцовым фермером, создать семью, заботиться о ферме или наблюдать, как он скатывается на самое дно. Кроме того, не забывайте, что жизнь в сельской местности имеет свои правила. Ваш ежедневный ритм и работа определяются многими факторами - погодными условиями, временем года, а также ресурсами, которыми вы распоряжаетесь. Сеять, ухаживать за стадом и защищать ферму от незваных гостей. Учитесь на своих ошибках и следите за своим прогрессом, ведь каждый день на ферме может оказаться последним.

Особенности игры:
  • Симулятор настолько реалистичный, что от него воняет гарью...
  • Жизнь фермера наполнена зловонием, грязью и тяжелой работой.
  • Кашмир - старый холостяк, фермер и алкоголик... Помогите ему выжить как можно дольше посреди восточно-европейской глуши. Ритм вашей жизни будет определяться временами года, дикие животные будут угрожать вашей жизни, а земля будет трудно обрабатываться. Ваша судьба в ваших руках!
  • Исследуйте, заботьтесь о своей ферме и разумно распоряжайтесь ресурсами. Ваши животные требуют терпеливого ухода. Благодаря ему куры будут нести больше яиц, а коровы давать больше молока. Ухоженные животные работают более эффективно.
  • Учитывайте времена года! Подготовьтесь к постоянно меняющимся погодным условиям и суровым зимам. Хороший фермер - это подготовленный фермер. Изучайте новые способы выживания. Сеять, кормить, собирать урожай, забивать.
  • Ваша ферма окружена непроходимыми лесами, в которых обитает бесчисленное множество опасных животных. Незваные гости будут часто нарушать вашу работу, поэтому не забывайте быть готовым к неожиданным встречам.
  • Одиночество трудно переносить? Не обязательно. Мало кто из соседей может стать большей проблемой, чем дикие животные, живущие в лесу неподалеку.
  • Поощрение! Ваш день начинается с восходом солнца. Ведь впереди вас ждет много работы ... или очередная тяжелая вечеринка с соседями.
  • Образцовый фермер начинает свой день с ухода за животными. Чем лучше вы о них заботитесь, тем лучших результатов вы добьетесь. Урожай будет более обильным, стадо будет иметь больше мяса, а куры будут нести больше яиц.
  • После напряженного дня вы заслуживаете награды, не так ли? Соседи с радостью пригласят вас в гости. Однако будьте осторожны, чтобы они не обернулись еще одной проблемой, которую нужно решать.
  • В Farmer's Life вам придется овладеть искусством компромисса и принятия решений, определяющих вашу судьбу. Пришло время воплотить мечты фермера в жизнь!

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен22-01-2023 19:06:10
    Размер3.01 GB (3235240718 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    SL72 23-01-2023 05:38:37 (1 час назад) Оценил на: 10
    Спасибо
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"