Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Иванов Р.Ф. - Сталин и союзники. 1941-1945 годы (2005) PDF




Название: Сталин и союзники. 1941-1945 годы
Автор: Иванов Р.Ф.
Серия: Эпоха Сталина
Жанр: История, Публицистика
ISBN: 5-9533-0517-6
Издатель: Вече
Год: 2005

Формат: PDF
Страниц: 480



Проблема «Сталин и союзники» представляет собой не только академический, исторический интерес. Она во многом спроектирована и на современную геополитическую ситуацию, наиболее характерной чертой которой является уничтожение Советского Союза и превращение Соединенных Штатов в единственную сверхдержаву. И когда речь идет об отношениях Сталина с союзниками, то имеются в виду не только конкретные личности — Сталин, Рузвельт, Черчилль — Большая тройка, сыгравшая столь важную роль в победе антигитлеровской коалиции. Сталин, с одной стороны, Рузвельт и Черчилль — с другой представляли различные, противоположные по своему социально-экономическому и общественно-политическому содержанию системы. Между этими системами было определенное соотношение сил, каждая из них имела свои плюсы и минусы. Все это не могло не оказывать своего зримого, конкретного воздействия на отношения между Сталиным и союзниками. В монографии показано, какая тяжелая и затяжная борьба шла между Сталиным и союзниками по территориальным вопросам. Советский руководитель последовательно, настойчиво, жестко, не боясь политических и дипломатических осложнений с союзниками, боролся за сохранение тех границ Советского Союза, которые страна имела на 22 июня 1941 г.

Оглавление
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-01-2023 17:56:34
Размер56.22 MB (58955084 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"