Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Большой золотой слиток / Big Gkold Bric (2022) WEB-DL 1080p от New-Team | TVShows



Большой золотой слиток / Big Gkold Bric

Год выпуска: 2022
Выпущено: США, A Saboteur, JoBro Productions & Film Finance, Oceana Studios
Жанр: Фэнтези, комедия
Режиссер: Брайан Питсос / Brian Petsos
В ролях: Оскар Айзек, Меган Фокс, Люси Хейл, Энди Гарсиа, Шайло Фернандес, Эмори Коэн, Элис Крокер, Фредерик Шмидт, Ребекка Амзаллак, Тим Рок

О фильме: Начинающего писателя Сэмюэла Листона нанимает Флойд Деверо, загадочная личность и отец двоих детей, для написания своей биографии. Однако работа над книгой превращается в хаос.



Продолжительность: 02:12:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | TVShows
Субтитры: Английские

Раздача от:
Автор релиза: JNS82.
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6611 Кбит/с, 1918x720
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS |
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | ENG |


MediaInfo
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-12-2022 14:43:28
Размер6.64 GB (7124286145 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




4ertilo 29-03-2023 13:38:54 (1 час назад)
Да, как это Кейдж пропустил такой фильм - это загадка.
 
m-age 27-12-2022 13:56:56 (3 месяца назад)
Где Николас... Где Николас Кейдж, я спрашиваю!
 
brimazenok 20-12-2022 04:33:01 (3 месяца назад) Оценил на: 4
Да, рейтинг впечатляет, конечно, причем видно, что фильм не простой трэшак, впрочем, автор Брайан Пецос, конечно же, дебютант в полном метре и он, видимо, решил изобрести что-то свое, но как-то не очень преуспел. Тем не менее, такие вещи тоже нужно смотреть, чтобы понимать, чем отличается хорошее кино от не очень хорошего, кстати, рейтинг на кэпэ несколько выше imdb-шного, где количество кольев просто зашкаливает. Причины становятся полностью ясны уже минуте на 20-й и о них в отзывах не написал только ленивый, самая главная - кино не знает, чем оно хочет быть, ну или же зритель не может этого понять и поэтому не знает, что ему с ним делать, а люди не любят такого замешательства. Кроме того кино бессвязное и бестолковое, особенно первая его половина, которая сильно портит впечатление от несколько более вменяемой второй, в ней хотя бы появляется какой-то смысл, так что какой-никакой финал у фильм есть. Но по мере прорисовки сюжета оказывается, что он весьма банальный вплоть до того, что даже объяснения происходящему не пришлось давать, ну вот оно просто происходит и всё тут. Сам по себе этот приём нередко применяется в кино, но в этом случае сами события должны быть либо зрелищными, либо интригующими и загадочными, но ни того, ни другого здесь не наблюдается, была пара намеков на некий фантастический элемент, но из них ничего не следует, хотя они даже на сюжет влияют, короче, всё очень запущено. Иногда такие мутные вещи можно спасти колоритными персонажами, но и с этим тут все не хорошо, по сути Энди Гарсиа тащит кино в одиночку, но вот это патлатое и пузатое протозоа пытается свести на нет все усилия, да и остальные актеры тоже не сильно помогают, многие вообще не понимают, что им надо играть, то есть им сказали, что должен быть персонаж, а каким он должен быть - это бывшему автору короткометражек пока еще самому не очень понятно. Выглядит фильм в целом не так плохо, хотя саундтрек с оттенком классики наводит на мысли о некой стилизации, может автор косил под 80-е, фиг его знает, но от этого не легче. В общем, если бы фильм шёл полтора часа, можно было бы пятерку ему поставить, поскольку видна авторская мысль, да и попытки реализации её имеются, но два с гаком часа словно порция непрожаренных блинов, вроде и вкус есть, но в процессе реально ими давишься, все же хочется узнать, чем эта хрень таки кончится... блин, почти ничем, ну тогда откуда тут пятерке взяться.
 
basic_jump 16-12-2022 10:15:55 (3 месяца назад)
Я не понимаю, как актеры класса А умудряются сниматься в подобном трэше? Ладно Фокс, она никогда актерским талантом и не блистала - её самая яркая роль была в убогих Трансформерах и скорее всего это был её пик. Ладно Гарсия заметным актером был в 90-00ые, потом он в таком же сомнительном кино снимался. Но Айзек то как тут оказался, вроде востребованный актер, совсем недавно снимался в ЗВ, Дюне, Лунном рыцаре. Или типа, деньги не пахнут?
 
Evgeny 007 15-12-2022 22:22:54 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Хороший фильм, я ждал и не зря!
 
pattern 15-12-2022 18:37:54 (3 месяца назад)
Оскар в топлес?
 
4ertilo 15-12-2022 16:11:56 (3 месяца назад)
С такими рейтингами скоро будет и топлесс)
 
beecow 15-12-2022 14:54:41 (3 месяца назад)
Скажите, Меган Фокс в топлес?)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"