Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дети тьмы / The Kindred (2021) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | D




«Раскрыть тайну и снять проклятие тьмы»

Информация о фильме
Название: Дети тьмы
Оригинальное название: The Kindred
Год выхода: 2021
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Джэми Паттерсон
В ролях: Саманта Бонд, Джеймс Космо, Патрик Бергин, Тахира Шариф, Стив Орам, Блейк Харрисон, Джеймс Дрейфус, Эйприл Пирсон, Кирсти Диллон, Робби Ги

О фильме:
Не веря в самоубийство отца, Хелен начинает собственное расследование обстоятельств его смерти. Она понимает, что в квартире происходит что-то странное и пугающее. Соседи рассказывают, что в этом районе пропадали дети, и за этими исчезновениями будто бы стояло потустороннее существо, которое дети называли Сакхэд. Чтобы узнать правду Хелен придется раскрыть тайну пропавших детей и снять проклятие тьмы.



Выпущено: Великобритания / Parkhouse Pictures, AMP International, Jump Start Productions
Продолжительность: 01:34:17
Озвучивание: Дублированное | Paragraph Media

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p | AMAZON Version
Видео: MPEG-4 AVC, 7121 Kb/s, 1920x800
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | DUB | Paragraph Media
Аудио #2: English: 48 kHz, Enhanced AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 Kbps | Original
Субтитры: English
Дополнительно: Нет

Релиз группы: &

Инфо-файл:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-11-2022 19:28:10
Размер5.37 GB (5761438603 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 23-11-2022 04:37:32 (1 час назад) Оценил на: 4
Микровьюшка - ибо фигня какая-то. Хотя первые кадры вроде как интригуют, дальше кино на битый час впадает в беспросветное уныние, а на что-то остросюжетное отпущено минут 10. Сюжет мало того, что изрядно вторичный, так еще жанр представляет из себя непонятную мешанину, тут и полунормальные сучности, и маньяки шхерятся, и семейная драма, и даже какую-то околорелигиозную муть пытались приплести, но быстро опомнились, такого бы народ явно не выдержал. Плодовитый режиссер Джэми Паттерсон такой тихий середнячок, по жизни перебивается с четверок на пятерки, беззастенчиво используя свою симпотную женушку Эйприл Пирсон для набивки статы и экспы, при этом снимает не только триллеры, но и драмы, видимо, тоже средненькие. Малобюджетность в фильме повсюду, аудиовизуал глаз не радует, все серое, актеры тоже страшноватые, причем не только на фоне героини, которая немножечко вытаскивает кино с самого днища, но этого недостаточно. В общем, все очень среднее, а сценарий даже ниже среднего, настолько он неоригинальный, надуманный и малоинтересный. Рейтинг даже до пятерки не дотянул, но нужно быть еще конкретнее, бгг.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"