Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Имитация девушки / Imitation Girl (2017) BDRip 720p от ExKinoRay | D




Информация о фильме
Название: Имитация девушки
Оригинальное название: Imitation Girl
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, драма
Режиссер: Наташа Кермани
В ролях: Лорен Эшли Картер, Неймах Джурабчи, Адам Дэвид Томпсон, Катрин Мэри Стюарт, Стефани Вудберн, Санам Эрфани, Кевин О’Рурк, Уильям Уэйкленд, Тейлор Уорден, Кевин Метц

О фильме: Посреди пустыни словно из ниоткуда внезапно материализуется девушка. С каждым шагом она изучает окружающий мир и своё тело, когда узнаёт о сестре-близнеце и о том, что их роднит не только внешность.



Страна: США
Продолжительность: 01:23:42
Перевод: Дублированный (Plan B, запись со спутника)

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 2500 Кбит/с, 1280x690
Язык: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Английские

Семпл

Инфо-файл



Релиз от: Rip by:
Залилdumbia99
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-08-2022 12:45:51
Размер1.67 GB (1798421538 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 19-08-2022 04:54:05 (1 час назад) Оценил на: 5
Так, ну вот только не надо нас сразу пугать, мол, смесь "The Man Who Fell to Earth" с "Under the Skin", это как бы не самая лучшая реклама, ибо "Побудь в моей шкуре" просто дерзкий кошмарный трэш (автора следует навсегда отлучить от кинематографа за порчу хорошей книги, а эпизоды с голенькой Скарлетт можно и отдельно посмотреть), да и "Человек, который упал на Землю" тоже довольно подозрительная и мутная штука. Здесь всё совсем по-другому и, что приятно, по-своему, не слишком известная авторша попыталась раскочегарить фантазию, не буду говорить, что прямо вот всё получилось, но фильм вышел лиричным, довольно симпатичным и даже любопытным, хотя смотрится он не очень весело, да и вообще ничего особо интересного в себе не содержит, как-то так, бгг. Сразу надо пояснить за рейтинг, один балл злостно ампутирован за невнятный и обрубленный финал, создается впечатление, что авторше просто надоело что-то придумывать и она решила не закончить съемки, а прекратить их, евпочя, в итоге мы и видим эту бессмысленную сцену. Можно возразить, что и до этого смысла было небогато, может и так, но хотя бы нам как-то раскрывали героев, создавали какое-то настроение (печальное в основном, но такая задача и стояла), концовка же просто ни о чем, а вот эта метаморфоза героини в битуминозную нефть как бы намекает к ужасу зрителей, что авторша смотрела "Побудь в моей шкуре", но вроде не пытается косить под неё. Из хорошего надо отметить отличную игру актерки Лорен Эшли Картер, впрочем, её колоритная внешность больше способствует, остальные актеры тоже без нареканий. По жанру это самая настоящая жизненная драма с парой минут туманной фэнтези и психоделических картинок, нам показывают двух женщин, одна только познает жизнь, другая, кажется, уже всё познала, поэтому кто тут является имитацией - еще вопрос, в этом и смысл фильма, а кто откуда появился - с неба упал или из тех же ворот, что и весь народ - не так уж важно, видимо, так. Снят фильм совсем неплохо, даже на пикчах яркие светлые кадры, звук тоже не мешает, основная проблема это малосодержательность, история рассыпается на эпизоды, но, как видно, так и было задумано - показать несколько зарисовок из жизни, мол, каково это. Не слишком весело, повторяю, но хотя бы не затянуто. Есть интересная концепция, настроение, меланхоличная атмосфера, симпатичная героиня и более или менее приличная съемка, но очень не хватает связной истории и общего смысла, то есть он, наверное, был, но авторша не сподобилась нам его поведать, а страдать СПГС мне как-то неохота. Ну, а вы решайте сами.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"