Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Буба / Buba (2022) WEB-DLRip | L2




Название: Буба
Оригинальное название: Buba
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Германия, Bildundtonfabrik
Режиссер: Арни Фельдхузен
В ролях: Георг Фридрих, Марен Кройман, Бьярне Медел, Михаэль Островский, Сома Писалль, Михаэль Шертенлайб, Жасмин Шакери, Анита Матия

О фильме: Проживающий в Германии неудачник Буба, постоянно попадает во всевозможные мелкие разборки, из-за манипулятора, близкого по крови родственника. Однажды главный персонаж в действительности принимает решение исправить карму, и окунуться буквально с головой в группировку настоящих преступников, имеющих в городе определенный вес и невероятный авторитет.



Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Двухголосый закадровый | Pazl Voice // thx. KinoPub
Субтитры: Русские, английские, украинские | NF

Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 1426 Кбит/с, 720x320
Аудио: Русский, немецкий (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Релиз: vitolinform

MediaInfo
Скриншоты
Залилbmn-nosferatu
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-08-2022 14:18:34
Размер1.47 GB (1574635019 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




brimazenok 16-08-2022 05:07:10 (1 час назад) Оценил на: 5
Да ну, муть какая-то, причем еще и довольно унылая и даже депрессивная. Уже сама центральная идея фильма, что ГГ, получивший в детстве психическую травму и связанное с ней чувство вины, должен причинять себе боль разными способами, ибо считает, что если ему будет хорошо, то потом будет очень плохо, хороший замес для криминальной трагикомедии, правда, бгг. И вот эта ахинея проходит красной нитью почти через весь фильм, порой здесь проскакивают забавные идеи, наподобие местной шпаны, которая прикидывается албанцами, чтобы их боялись, но все это постоянно скатывается в какие-то непонятные сопли, в которых особенно любит плавать ГГ (кстати, его персонаж действительно взят из какого-то недавнего немецкого сериала), кроме того в фильме как-то многовато немотивированного насилия, все постоянно бьют друг друга в щи, а финале еще и расстреливать начинают, где вообще дело происходит, может тоже в Албании, не знаю, у героев даже нет каких-то выраженных признаков, чтобы их можно было идентифицировать как немцев, например, просто слаборазвитая деревенская жбонь, еще и отягощенная психологическими проблемами, отличная сюжетная канва для комедии, бгг. В общем, как раз с комедией здесь и есть главная проблема, кино почти не улыбает, зато соплежуйства достаточно, за колоритных персонажей и отдельные моменты можно накинуть балл и натянуть на пятерку, но это очень сильное одолжение фильму. Может в уникальной озвучке от porcellus кино бы и получше смотрелось, но это мечты, а мы в суровой реальности. Еще и немецкой в придачу, хе-хе.
 
gjf 15-08-2022 13:53:10 (16 часов назад)
Биба и Боба...
 
kazancev 13-08-2022 17:50:51 (3 дня назад) Оценил на: 10
По постеру видно, что сериал огонь)))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"