Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Замок и ключ / Ключи Локков / Locke & Key [S02] (2021) WEB-DLRip-AVC от Generalfilm | КПК | Пифагор




Информация о фильме
Название: Замок и ключ / Ключи Локков
Оригинальное название: Locke & Key
Год выхода: 2021
Жанр: Фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
В ролях: Кевин Алвес, Томас Митчелл Барнет, Коби Бёрд, Ашанти Бромфилд, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Эрик Грэйз, Коннор Джессап

О фильме:
«Ключи Локков» — это фэнтезийная драма, основанная на одноименной серии комиксов Джо Хилла («Носферату»). Прежде чем обосноваться на платформе Netflix, она прошла все круги производственного ада, зато теперь Хилл и второй шоураннер Карлтон Кьюз («Остаться в живых») уверены, что их детище окончательно оформилось в достойный самого придирчивого зрителя развлекательный продукт. А развлекать нас «Ключи Локков» будут мегамиксом из мистики, хоррора, психологической драмы и истории взросления. В компании с тремя сиблингами нам предстоит заселиться в жуткий особняк и отыскать ключи, за каждым из которых стоит дивный мир магии и игра воображения. В команду постановщиков шоу вошел снявший культовый триллер «Куб» Винченцо Натали, а Джо Хилл выступил одним из сценаристов, разбавив свой и без того впечатляющий оригинал новыми персонажами и сюжетными ходами. По словам создателей, сериал придется по вкусу как ценителям фэнтезийных миров в духе поттерианы, так и поклонникам ламповых сверхъестественных шоу а-ля «Загадочные события».

После внезапного убийства учителя Ренделла Локка (Билл Хек) его вдова Нина (Дэрби Стэнчфилд) берет троих детей и переезжает из дождливого Вашингтона в заснеженный Массачусетс — в родовое поместье Локков, представляющее из себя заброшенный старинный особняк на отшибе городка Мэтисон. Нина мечтает отвлечься от горя, сменить обстановку и попробовать жить заново, тогда как в городке все уже в курсе, что произошло в тот трагический день в доме Локков, и каждый из местных жителей мечтает узнать правду о смерти Ренделла. Тем временем младший из детей, бойки парнишка Боди (Джексон Роберт Скотт), сам того не подозревая, навлекает на свое семейство беду. В одном из темных закоулков поместья он находит и выпускает на волю демона, который охотится за магическими ключами. Все эти ключи спрятаны как раз в доме, и Боди уже включился в увлекательную игру по их поиску и использованию. Вскоре тайну ключей, способных открывать двери в иные миры и наделять их обладателя сверхсилами, узнают и старшие брат с сестрой, и жизнь Локков переворачивается с ног на голову. Двое подростков и один маленький мальчик обретут невиданные способности и постигнут множество тайн. Вот только готовы ли они узнать главную из них — тайну смерти их отца?..



Страна: США
Студия: Take 5 Productions
Продолжительность: 10 x ~ 00:50:00
Перевод: Дублированный [Пифагор]

Файл
Формат: MP4
Качество: WEB-DLRip-AVC | КПК
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 640x320, ~500 kbps, 23.976 fps
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Субтитры: Русские, вшитые, Forced

Семпл

Скриншоты

MI

Релиз от:
Залилtoys_watch
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен09-08-2022 9:59:52
Размер2.16 GB (2322574172 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




Woopy 08-05-2023 08:53:54 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"