Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Взрывная игра / Hot Seat (2022) WEB-DL 1080p | D




Информация о фильме
Название: Взрывная игра
Оригинальное название: Hot Seat
Год выхода: 2022
Жанр: триллер
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Мэл Гибсон, Чад Майкл Мюррэй, Шэннен Доэрти, Кевин Диллон, Лидия Халл, Майкл Уэлш, Сэм Асгари, Кейт Кацман, Эдди Стиплз, Анна Харр, Кит Джардин, Джонатан Стоддард, Дилан Флэшнер, Ксавьер Эстрада, Дрю Тейлор

О фильме:
Орландо — бывший хакер, который вынужден вновь взяться за старое, оказавшись мишенью таинственного кибер-террориста. Серия взрывов по всему городу доказывает, что кто бы это ни затеял — он не шутит. Орландо приходится выполнить ряд заданий, ведь на счету не только его жизнь, но и жизни его близких, а время на исходе. И полиция, и сапёры уверены, что именно Орландо — инициатор этой взрывной игры.




Страна: США
Студия: BondIt Media Capital, Buffalo 8 Productions, Emmett/Furla/Oasis Films (EFO Films)
Продолжительность: 01:39:01
Перевод: дубляж

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: Matroska
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6702 Кбит/с, 1918x804, 23.976 кадр/с
Аудио 1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Дубляж
Аудио 2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: English (Full, SDH)

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-07-2022 20:07:13
Размер5.21 GB (5594428524 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




mg1000 31-07-2022 13:21:53 (1 час назад)
brimazenok С чего ты взял что отмывка денег прозрачна и сложно сделать? Она скрыта так что если тебе не покажут это, ты и не увидишь.
Такие фильмы снимают, когда оно окупает себя на начале этапе сьёмки. Реклама, "сказать фразу", одеть одежду и т.д.
Более того снять фильм который легально отмоет деньги.
К примеру ты дал деньги чтобы тебе сняли фильм, а другой покупает права на него. Всё деньги отмыты. Шедевры искусства держат не только для "красиво", а хороший способ отмыть деньги.
К примеру ты можешь нарисовать картину 3 квадрата и продать её за 500 миллионов. И никто не задаст тебе вопросов "почему" - просто так отмывают деньги. "я оценил свою картину на 500 миллионов" (а на самом деле купили не картину, а услугу которая очень сильно противоречит закону, но 500 лямов отмыты они чисты, а без "картины" нужно попытаться их отмыть) а ты задаёшься вопросом "зачем такое делают"... зачем зачем, так деньги зарабатывают притом не маленькие. И финансируют такое бывают из причины отмыть налоги.

Куда деньги потратил? Финансировал фильм!
(по документам я дал 10 лямов, но на фильм ушло с натяжкой 100к, 9кк900к пошли чистыми без налогов обратно мне)
Миром правят деньги, если ты не понимаешь как, бывает.

Там снимается звезда которой нужны деньги, и платят ему по 20 лямов. Как думаешь за что?)Чтобы он там был, теперь вопрос другой, сколько денег отмывает фильм раз его сняли так халтурно.
 
brimazenok 15-07-2022 04:52:08 (16 дней назад) Оценил на: 4
Да как бы нет тут ничего особо отвратительного (кроме озвучки, вот она просто образцово ублюдочная), просто очень плохой и дешевый триллер, причем местами настолько убогий, что смотрится даже забавно, ну и полный набор тупейших штампов, куда же без него, здесь одно из самых невменяемых изображений хакерства в кино, что не означает, что остальные сильно лучше, просто здесь этот кринж сильнее бросается в глаза. Кино гавно и хрен с ним.

Меня куда больше удивляет, как такие фильмы финансируются, ведь изначально понятно, что они никаким образом не могут принести прибыль в прокате, откуда же тогда деньги? Это же не Германия, где УеБолл обдирал немецкое правительство на съемку своих шыдевров, в Штатах только частные инвестиции плюс очень прозрачная экономика, там организовать схематозы с исчезновением финансирования куда сложнее. Все даже еще веселее: вот эта мусорная контора EFO Films (Emmett/Furla/Oasis) уже свыше 20 лет продюсирует всякий шлак... но на самом деле нет, они выпускали и вполне годные середнячки, например, "Короли улиц" и "Патруль" Дэвида Эйера; или вот другая шарага BondIt Media Capital, у которой эксклюзивные права на Брюса, в её послужном списке немало фильмов с рейтингом 6 и выше, которые возможно даже принесли прибыль, то есть они словно финансируют всё подряд, причем поражает количество работ, там на сотни счет идет. Я не очень понимаю, кто дает деньги на заведомо убыточные проекты, либо это очень богатые магнаты, которые снимают там своих любовниц, либо имеют место какие-то очень хитрые схемы, при которых убытки компенсируются инвесторам неким загадочным образом. При этом не надо полагать, что это изобретение наших дней, фильмы категории B существовали давно, я помню волну дешевых боевичков в 90-е от некой PM Entertainment Group, а еще были Millennium Films, эти две конторы Никанора на пару наштамповали просто тонны шлака и уже тогда слегка удивляло - а кто за всё это платит, причем если тогда еще можно было заработать на видеокассетах, то теперь ввиду наличия Интернета можно мгновенно найти всё про фильм и убедиться, что это настоящий буллшит, ведь не может же быть, чтобы эта хрень выходила на Blu-ray. В общем, каким-то образом эти хитрые ребята зарабатывают деньги на таких фильмах, а мы их просто можем не смотреть.
 
Vadimati 10-07-2022 00:07:27 (22 дня назад)
Сказать, что фильм откровенно плох, это значит ничего не сказать. В нём отвратительно абсолютно всё - актёры, их игра, сценарий, режиссура и монтаж. Удивительно, что Мэл Гибсон мог опуститься до такого... -_-
 
-=DoMiNo=- 08-07-2022 21:36:41 (23 дня назад)
ЦитатаКто-то писал:
Resolution = 1918x800 / Duration = 01:38:58.016
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"