Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Александр Гуков - Дураки умирают последними (2022) МР3




Название: Дураки умирают последними
Жанр: Фантастика, попаданцы, аудиокнига

Автор: Александр Гуков
Озвучивают: Пожилой Ксеноморф
Год издания книги: 2022
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Продолжительность: 10:52:20

Описание:
Желание Алексея, уставшего от суеты мегаполиса, вырваться из замкнутого круга и заставило его откликнуться на объявление принять участие в охоте на опасную волчью стаю, но, как это часто бывает, желание исполнилось, да так, как Алексей и его случайный напарник по охоте Иван и вообразить себе не могли. Из зимнего карельского леса они переместились в заповедный лес, где обнаружили сбитый самолёт с погибшим военным пилотом, в планшете которого оказался перехваченный секретный пакет, предназначенный для передачи резиденту гальзианской разведки, окопавшемуся где-то в Генеральном штабе Астарианской империи. С этого и завертелась вся их история в этом новом для них мире: волею судеб им пришлось взять на себя расследование произошедшего и розыск опаснейшего резидента Республики Гальза.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 51 kbps
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-07-2022 14:02:00
Размер240.00 MB (251662920 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (25)




Oldgames 29-07-2022 03:48:08 (1 час назад)
Задумка и сюжет интересные, но вот исполнение подкачало. "Оказавшись возле ступенек они поднялись, и оказавшись возле двери..." Ну кто так пишет, кто так пишет! Масло масляное. И таких ляпов очень много. Вся местная техника работает от солнечных батарей, хотя даже двоечники знают, что у солнечных батарей слишком низкий КПД. Ещё меня удивил момент, когда ГГ показал баронессе фотографии в смартфоне, а та даже ухом не повела. Как будто видит смартфоны каждый день.
Такое ощущение, что автор написал эту книгу за пару недель левой ногой.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"