Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Том Джексон - Взламывая научные теории (2022) PDF




Название: Взламывая научные теории
Автор: Том Джексон
Серия: Взламывая науку
ISBN: 978-5-17-118778-1
Жанр: Научно-популярное
Издатель: АСТ
Год: 2022

Формат: PDF (ocr)
Страниц: 272



Мир науки удивителен и многообразен. Одно случайное наблюдение может запустить цепочку важнейших для человечества открытий, как это было с изобретением антибиотиков. Эта книга поможет проследить путешествие научной мысли от древнейшего общества, создававшего примитивные каменные орудия, до наших дней, когда процветают генетика, медицина, физика, химия, искусственный интеллект и активно изучается космос.
Здесь вы найдете теории, ставшие фундаментом современной науки: от первых представлений о звездах до современных теорий о происхождении Вселенной и предсказаниях ее конца; от «приручения» огня до изобретения сложнейших технических устройств вроде Большого адронного коллайдера и телескопов «Хаббл» и «Джеймс Уэбб»; от лечебного кровопускания и поиска алхимиками лекарства от всех болезней до создания антибиотиков.

Содержание
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-06-2022 6:11:21
Размер8.74 MB (9164815 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"