Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Архив 81 / Archive 81 [S01] (2022) WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR | Dolby Vision Profile 8 | Невафильм, TVShows





Информация о фильме

Название: Архив 81
Оригинальное название: Archive 81
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Ребекка Томас, Хайфа Аль-Мансур, Джастин Бенсон
В ролях: Мамуду Ати, Дина Шихаби, Эван Джонигкейт, Мэтт МакГорри, Джулия Чан, Мартин Донован (II), Ариана Нил, Дэниэл Джонсон, Кейт Истмэн, Кристин Гриффит
Страна: США
Студия: Atomic Monster
Продолжительность: 8 х ~ 01:00:00

Перевод 1: Русский, Дублированный - "Невафильм"
Перевод 2: Русский, Профессиональный многоголосый закадровый - студия TVShows
Перевод 3: Украинский, Профессиональный многоголосый закадровый - HDRezka Studio

Файл

Качество: WEB-DL-HEVC 2160p Dolby Vision
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-H HEVC, ~ 15.9 Мбит/с, 3840x2160, 23.976 кадр/c, 10 бит
Аудио 1: Русский, E-AC-3, 48 kHz, 6 ch, 640 kbps - Невафильм
Аудио 2: Русский, AC-3, 48 kHz, 2 ch, 384 kbps - TVShows
Аудио 3: Українська, AC-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - HDRezka Studio
Аудио 4: English, E-AC3 JOC, 48 kHz, 6 ch, 768 kbps - Original
Субтитры: Русские (Full), русские (Forced), украинские (Full), украинские (Forced), английские (Full), английские (Forced), английские (SDH)
Реклама: Отсутствует















Описание:

Эта интригующая история рассказывает об архивариусе Дэне Тернере (Мамуду Ати). Этот человек специализируется на расшифровке редких, труднодоступных и малоизвестных видеозаписей. У Дэна хорошая репутация в области восстановления поврежденной плёнки, в том числе кассет VHS, которые были аналоговой видеозаписью на магнитофонных кассетах для дома. Однажды таинственная компания из Нью-Йорка нанимает его в качестве своего сотрудника и предлагает ему прибыльную сделку. Богатый спонсор архива этой корпорации по имени Вирджил (Мартин Донован) заплатит ему 100 тысяч долларов, если он восстановит комплект сгоревших видеокассет VHS 1994 года.
Естественно, Дэн соглашается на такую работу, но он ещё не знает, что на самом деле у этой корпорации зловещие намерения. Ситуацию усложняет то, что кассеты нельзя выносить за пределы архива – они хранятся в частной лаборатории Вирджила. Дэн заручается поддержкой своего лучшего друга Марка (Мэтт МакГорри), который проводит время, записывая сверхъестественные подкасты для интернет-блога, и оправляется в архив. Пытаясь найти что-то стоящее среди большого количества шлака, Дэн обнаруживает кассету, на которой есть запись очаровательной студентки по имени Мелоди (Дина Шихаби), которая изучает социологию.
Умелая документалист Мелоди снимает сцены нападения на неё на лестничной клетке. Продолжая восстановление коллекции кассет, Дэн делает несколько неожиданных открытий. Теперь его жизнь кардинально изменится, поскольку записи покажут изнанку жителей многоквартирного дома Ист-Виллидж под названием Виссер и приоткроют жуткие тайны культовой деятельности некой группы людей. Он узнаёт, что за видеозаписями Мелоди есть скрытые мотивы, так как девушка пыталась найти свою биологическую мать, но попала в беду, и теперь Дэн должен найти способы, чтобы спасти её.


Скриншоты


ЗалилWild_Cat
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-06-2022 18:55:28
Размер52.54 GB (56419369353 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"